Эмилий Романьи - главные новости

25.04 / 14:56
пилот «Вторая ошибка Мика в Имоле – это уже слишком». Ральф Шумахер раскритиковал племянника
Бывший гонщик Формулы-1 Ральф Шумахер высказался по поводу второй ошибки пилота «Хааса» Мика Шумахера во время Гран-при Эмилии Романьи. «Вторая ошибка Мика – это уже слишком.
23.10 / 19:24
Баньяйя выиграл квалификацию MotoGP Эмилии-Романьи
Лидер заводской команды Ducati Франческо Баньяйя выиграл квалификацию MotoGP Эмилии-Романьи на трассе Марко Симончелли в итальянском Мизано.
23.04 / 09:40
спорт теннис чемпионат В календарь WTA добавили два новых грунтовых турнира категории 250
В календаре WTA появились два новых грунтовых турнира категории 250. Первый пройдёт в Парме (Италия), другой — в Гамбурге (Германия), сообщает WTA.
17.04 / 18:06
пилот Ферстаппен: у меня давно не было такой плохой квалификации
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен прокомментировал результаты квалификации Гран-при Эмилии Романьи. Представитель Нидерландов показал третье время. «Машина ощущалась хорошо в третьей практике.
17.04 / 16:47
самит пилот интересное Перес: я должен был быть на поуле. Допустил ошибку в последнем повороте
Пилот «Ред Булл» Серхио Перес, показавший в квалификации Гран-при Эмилии Романьи второй результат, поделился впечатлениями от сессии. Мексиканец отметил, что вполне мог претендовать на первое место.
17.04 / 16:37
пилот Палмер: у «Ред Булл» появился пилот, способный дать результат, когда его нет у Ферстаппена
Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Джолион Палмер поделился впечатлениями от квалификации Гран-при Эмилии Романьи. По словам британца, второе место гонщика «Ред Булл» Серхио Переса говорит о том, что в австрийской команде приняли верное решение, выбрав в качестве напарника для Макса Ферстаппена именно мексиканца.
17.04 / 13:20
Ферстаппен выиграл третью свободную практику в Имоле, Мазепин занял последнее 20-е место
В итальянской Имоле завершилась третью свободная практика в рамках Гран-при Эмилии Романьи. Первое место в итоговом протоколе занял голландский гонщик команды «Ред Булл» Макс Ферстаппен, проехав свой лучший круг за 1 минуту и 14,958 секунды.Вторым оказался британец Ландо Норрис из «Макларена» с отставанием в 0,456 секунды.
30.03 / 05:11
Хэмилтон победил в первом Гран-При Формулы-1 в нынешнем сезоне
Льюис Хэмилтон из команды Mercedes выиграл первую гонку Формулы-1 сезона 2021 года — гран-при Бахрейна.
29.03 / 00:04
23.12 / 12:23
самит чемпионат пилот Джовинацци отобрал у Стролла звание лучшего по стартам в Ф-1
Пилот «Рейсинг Пойнт» Лэнс Стролл уступил своё неофициальное звание «лучшего по стартам» в Формуле-1, которое доставалось ему в прошлом и позапрошлом годах. Этот титул в нынешнем сезоне перешёл к гонщику «Альфа Ромео» Антонио Джовинацци.