Эмили Бортвик - главные новости

23.05 / 22:22
спорт легкая атлетика новости спорта Левченко заняла девятое место на первом этапе Бриллиантовой лиги в сезоне
Украинская прыгунья в высоту Юлия Левченко неудачно выступила на первом этапе Бриллиантовой лиги в английском Гейтсхеде.
23.05 / 22:07
спорт Мария Ласицкене стала четвёртой на этапе «Бриллиантовой лиги» в Гейтсхеде
Трёхкратная чемпионка мира в прыжках в высоту россиянка Мария Ласицкене заняла четвёртое место на этапе «Бриллиантовой лиги» в Гейтсхеде (Великобритания). Российская спортсменка показала результат 1,88 метра. Три попытки Ласицкене на высоте 1,91 метра оказались неудачными.
23.05 / 22:04
спорт Ласицкене заняла четвертое место на британском этапе Бриллиантовой Лиги
Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене стала четвертой на этапе Бриллиантовой лиги в британском Гейтсхеде.Ласицкене проиграла британке Морган Лейк по количеству попыток, обе спортсменки преодолели 1,88 м.Легкоатлетки, занявшие первое и второе место, полячка Камила Лицвинко и британка Эмили Бортвик соответственно прыгнули на 1,91 м. Как и в случае с бронзой победительница выиграла за счет меньшего количества попыток.Добавим, что для Ласицкене эти международные соревнования стали вторыми после паузы, связанной с выдачей нейтрального статуса.