Эмильеный Жакленый - главные новости

24.11 / 01:11
пресс-служба Шельбрейд назвала биатлонистов, которые составят конкуренцию норвежцам в грядущем сезоне
Трёхкратный призёр Олимпийских игр, семикратная чемпионка мира бывшая норвежская биатлонистка Лив-Грете Шельбрейд рассказала, за кем из биатлонистов будет пристально следить в олимпийском сезоне – 2021/2022. «Советую пристально следить за Эльвирой Эберг, Лизой Виттоцци, Себастианом Самуэльссоном и Эмильеном Жакленом – все эти спортсмены могут доставить много неприятностей норвежцам», — приводит слова Шельбрейд пресс-служба Международного союза биатлонистов (IBU).
19.04 / 16:10
здоровье чемпионат «Почему нет?» Светлана Миронова — на вопрос, встречалась ли бы с Эмильеном Жакленом
Серебряный призёр Олимпийских игр – 2022, российская биатлонистка Светлана Миронова ответила на провокационный вопрос от подписчика. Спортсменка проводила в социальных сетях рубрику «Вопрос-Ответ».
22.01 / 23:02
спорт история общество Клод — о серебре Франции в эстафете: мы должны продолжить эту прекрасную динамику
Французский биатлонист Фабьен Клод рассказал, как ему и его партнёрам по сборной Франции удалось найти ключ к успеху уже на следующий день после неудачного выступления в гонке преследования на этапе Кубка мира в Антхольце, в которой ни один француз не попал в десятку. Напомним, в сегодняшней эстафете 4х7,5 км у мужчин сборная Франции, представленная Фабьеном Клодом, Антоненом Гигонна, Эмильеном Жакленом и Кентеном Фийоном Майе, взошла на вторую ступень пьедестала.
03.12 / 09:55
спорт Эдуард Латыпов стал четвертым в спринте на этапе Кубка мира по биатлону
Эдуард Латыпов стал четвертым в спринте на втором этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в шведском Эстерсунде. Победителем гонки стал швед Себастьян Самуэльсон, серебро и бронза остались за французами Эмильеном Жакленом и Кентеном Фийоном Майе, соответственно.
14.11 / 17:40
спорт Тарьей Бе стал победителем масс-старта международного турнира в Шушене
Норвежский биатлонист Тарьей Бе стал победителем масс-старта, пошедшего в рамках международного турнира в Шушене.Норвежец преодолел дистанцию за 35 минут 0,1 секунды, допустив один промах на четырех огневых рубежах.Второе и третье место осталось за французами Кентеном Фийоном Майе (+7 секунд при одном промахе) и Эмильеном Жакленом (+9,1; 2).Добавим, что именно в Шушене проходят первые в новом сезоне соревнования с участием представителей разных стран.
18.04 / 10:30
Кубок мира по биатлону Фуркаду по ошибке прислали Большой хрустальный глобус, который выиграл Бе
Французский биатлонист Мартен Фуркад в интервью рассказал о том, что по ошибке получил от IBU Большой хрустальный глобус, награду победителю общего зачета Кубка мира по биатлону, который в сезоне-2019/20 выиграл норвежец Йоханнес Бе.