Эльвира Карин Эберг - главные новости

12.03 / 19:08
биатлон кубок мира Кубок мира по биатлону Отепя: Эберг победила в масс-старте, Херрманн вырвала второе место у Ройселанд
В субботу, 12 марта, девятый этап Кубка мира по биатлону-2021/22 в эстонском Отепя продолжился женским масс-стартом.
07.01 / 14:32
спорт стрельба isport.ua Эберг выиграла гонку преследования в Поклюке, Джима - лучшая среди украинок
Соревнование у женщин подарило массу эмоций и зрелища. В субботу, 7 января, продолжился четвертый этап Кубка мира по биатлону, который проходит в Поклюке (Словения). В рамках соревновательного дня прошла гонка преследования у женщин.
05.01 / 17:57
Кубок мира по биатлону Биатлон: Джима вошла в топ-20 в спринте в Поклюке
В Словении стартовал четвертый этап Кубка мира по биатлону сезона 2022/23. Сборная Украины по биатлону продолжает пребывать не в лучших физических кондициях. Это показал стартовавший сегодня, четвертый этап Кубка мира в Поклюке.
17.12 / 17:34
общество стрельба google Эльвира Эберг выиграла женскую гонку преследования в Анси, Меркушина — 36-я
В Анси (Франция) состоялась женская гонка преследования на третьем этапе Кубка мира 2022/23 по биатлону.
13.02 / 14:03
спорт золото isport.ua Олимпиада-2022: Джима не сумела подняться на подиум, Ройселанд вновь стала чемпионкой
Четыре промаха не позволили украинке побороться за медали. В воскресенье, 13 февраля, в Пекине (Китай) в рамках Олимпийских игр-2022 состоялась женская гонка преследования по биатлону. Победу одержала норвежская биатлонистка Марте Олсбю Ройселанд, которая до этого была лучшей в спринте.
11.02 / 14:48
биатлон Олимпиада-2022 Олимпиада-2022: Ройселанд выигрывает спринт, Джима - восьмая
Украинка лишилась шансов на медаль из-за одного промаха, допущенного на огневом рубеже. Норвежская биатлонистка Марте Олсбю Ройселанд выиграла олимпийский спринт в Пекине. 31-летняя спортсменка показала идеальную стрельбу и более чем на 30 секунд опередила ближайшую преследовательницу.
13.01 / 12:48
спорт стрельба Народная Правда Биатлон. Украинки остались за пределами топ-30 спринта шестого этапа Кубка мира
Сегодня, 12 января, в немецком Рупольдинге прошла первая гонка шестого этапа биатлонного Кубка мира. По итогам женского спринта ни одна украинка не попала в топ-30, а в преследование смогли пробиться только трое – Юлия Джима, Ирина Петренко и Валентина Семеренко.
12.01 / 19:04
женщины Кубок мира по биатлону Биатлон: Эльвира Эберг выигрывает спринт, украинки проваливаются
В немецком Рупольдинге, соревнованиями в женском спринте, стартовал шестой этап Кубка мира. Шведка Эльвира Карин Эберг выиграла женский спринт на шестом этапе Кубка мира по биатлону. На трассе в немецком Рупольдинге спортсменка показала чистую стрельбу значительно опередив при этом соперниц в скорости.
12.01 / 18:09
биатлон стрельба болезнь Эльвира Эберг выиграла спринт в Рупольдинге, Джима в ТОП-40
В Рупольдинге (Германия) стартовал шестой этап Кубка мира по биатлону. В рамках соревновательного дня состоялся женский спринт.
18.12 / 16:03
биатлон кубок мира Эльвира Эберг выиграла гонку преследования в Анси, Блашко финишировала в ТОП-20
В субботу, 18 декабря, во французском Анси женской гонкой преследования продолжился четвертый этап Кубка мира.
16.12 / 19:23
спорт закрыть Ройселанд выиграла спринт в Анси, Билосюк попала в ТОП-20
Во французском Анси в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону прошла спринтерская гонка у женщин.
16.12 / 18:54
Кубок мира по биатлону сборная Украины Битлон: Билосюк в топ-20 спринта в Анси
На очередном этапе Кубка мира украинка показала идеальную стрельбу, но проиграла ходом. Капитан сборной Украины по биатлону Елена Билосюк финишировала на 18 месте в спринтерской гонке на этапе Кубка мира во французском Анси. Украинка показала идеальную стрельбу, однако много проиграла ходом.
12.12 / 17:38
спорт семья закрыть Ройселанд выиграла женскую гонку преследования в Хохфильцене. Билосюк стала 13-й
Третий этап Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене завершился женской гонкой преследования.
02.12 / 17:22
спорт Здоровье и красота Хаузер выиграла женский спринт на втором этапе Кубка мира в Эстерсунде. Джима — 19-я
Второй этап Кубка мира по биатлону в шведском Этерсунде стартовал женским спринтом.