Эллисон Уэйд - главные новости

04.05 / 08:22
спорт ПАСЕ чемпионат "Питтсбург" проиграл "Фладельфии", у Малкина голевой пас
В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Филадельфия" на льду домашней арены разгромила "Питтсбург" – 7:2. "Флайерз" прервали серию поражений в НХЛ из трех матчей.
10.04 / 00:47
спорт чемпионат Хет-трик Пастрняка помог «Бостону» обыграть «Филадельфию», у Проворова «-3»
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Филадельфия Флайерз» принимал «Бостон Брюинз». Встреча прошла в Филадельфии на стадионе «Уэллс Фарго-центр» и завершилась победой гостей со счётом 5:3. В составе «Бостона» хет-трик оформил Давид Пастрняк.
21.02 / 03:22
спорт чемпионат «Филадельфия» с Проворовым обыграла «Калгари», прервав четырёхматчевую серию поражений
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Калгари Флэймз» принимал «Филадельфию Флайерз». Встреча прошла в Калгари на стадионе «Скоушабэнк Саддлдоум» и завершилась победой гостей со счётом 4:3. В составе победителей отличились Трэвис Конечны, Николя Делорье, Тони Деанджело и Уэйд Эллисон.
27.01 / 08:52
спорт криминал самит чемпионат Шоу бизнес В матче «Миннесота» — «Филадельфия» состоялось три драки за 16 секунд
В Сент-Поле (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Миннесота Уайлд» принимала «Филадельфию Флайерз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2 в овертайме. Середина первого периода ознаменовалась тремя драками подряд в течение 16 секунд.
15.01 / 08:25
спорт чемпионат Шоу бизнес «Вашингтон» — «Филадельфия»: результат матча, кто победил, какой рекорд побил Овечкин
В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал Филадельфию Флайерз». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:1. Лучшие прогнозы на сегодня.
15.01 / 06:21
спорт чемпионат Психология и отношения Эмоции Овечкина после 30-го гола в сезоне НХЛ. Видео
15.01 / 05:37
спорт история чемпионат Овечкин сократил отставание от Гретцки в списке лучших снайперов НХЛ до 84 голов
В эти минуты в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает Филадельфию Флайерз». На момент написания новости идёт третий период.
09.11 / 05:41
спорт чемпионат Голевая Проворова помогла «Филадельфии» нанести «Сент-Луису» восьмое поражение кряду
В Филадельфии (США) на стадионе «Уэллс Фарго-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Филадельфия Флайерз» принимал «Сент-Луис Блюз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:1. В составе победителей забитые шайбы на свой счёт записали Уэйд Эллисон, Трэвис Конечны, Ноа Кейтс, Лукаш Седлак, а также Оуэн Типпетт.