Эллиса Райан - главные новости

17.11 / 17:00
спорт самит Проворов: наши вратари придают уверенность всей команде
Защитник «Филадельфии» Иван Проворов высказался по поводу травмы своего товарища по паре на старте сезона Райана Эллиса, а также выразил уверенность во вратарях команды. «Райана преследует невезение.
21.07 / 12:02
спорт общество оборона Генменеджер «Флайерз» – об Эллисе: нам очень повезло, что мы смогли получить такого игрока
Генеральный менеджер «Филадельфии Флайерз» Чак Флетчер поделился мнением об обмене защитника Райана Эллиса во «Флайерз». «Райан – великолепный защитник, который умеет всё.
02.01 / 16:08
НХЛ хк даллас старз Кори Перри: Тяжело было досматривать «Зимнюю классику» из раздевалки
Форвард «Далласа» Кори Перри прокомментировал свое удаление до конца игры в матче «Зимней классики» НХЛ с «Нэшвиллом» (4:2).
17.12 / 07:57
спорт Гол Панарина не сломил "хищников"
"Рейнждерс" начали матч не слишком удачно - на 11-й минуте встречи Рокко Грималди открыл счет в матче. Но менее чем через 50 секунд счет на табло стал равным - Крис Крайдер поставил точку в быстрой атаке хозяев. Второй период хозяева уступили со счетом 0:2 - отличились защитники Роман Йоси и Маттиас Экхольм.
17.12 / 06:09
происшествия спорт Панарин забил "Нэшвиллу" 20-й гол в сезоне, но его "Рейнджерс" проиграли
В Национальной хоккейной лиге стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата. В одном из матчей "Нью-Йорк Рейнджерс" на своем льду потерпел поражение от "Нэшвилл Предаторз". Итоговый счет 5:2 в пользу "предз".
27.10 / 20:31
спорт политика «Тампа» уступила «Нэшвиллу» в овертайме матча НХЛ
Встреча, проходившая на «Амали Арене» в Тампе, завершилась победой гостей в овертайме со счётом 3:2.У хозяев отличились Стивен Стэмкос и Райан Джонсон. В составе «Нэшвилла» забросили Калле Йернкрок и Роман Йози. Победная ша