Элла Веденеева - главные новости

15.07 / 21:11
спорт общество бег Шоу бизнес Кубок России по лёгкой атлетике: результаты соревнований 15 июля
В субботу, 15 июля, завершился второй день соревнований Кубка России по лёгкой атлетике. Турнир проходит в Жуковском (Московская область). «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами второго соревновательного дня.
27.08 / 18:08
спорт Максим Афонин выиграл Спартакиаду-2022 в толкании ядра с личным рекордом
Российский легкоатлет Максим Афонин выиграл Спартакиаду сильнейших спортсменов в Челябинске с личным рекордом на открытом воздухе. В лучшей попытке Афонин отправил ядро на отметку 21,32 метра. Предыдущее лучшее достижение Афонина (21,07) было показано в 2017 году.
04.08 / 19:01
золото чемпионат Вера Маркарян завоевала золото чемпионата России в метании копья
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Чебоксарах стали известны призёры в метании копья среди женщин. Чемпионкой России стала Вера Маркарян, в лучшей попытке отправившая снаряд на отметку 58,31 метра. Второе место с результатом 55,75 заняла Виктория Червякова, бронзовым призёром стала Майя Богатырёва – 55,51.