шахматы лодейнопольский район Шахматистка из Лодейнопольского района получит звание гроссмейстера в 17 лет
Уроженка Ленобласти – 17-летняя Елизавета Соложенкина – выполнила необходимую норму для присвоения высшего шахматного звания.
30.01 / 14:14
культура спорт лодейнопольский район Уроженка Ленобласти получит звание гроссмейстера в 17 лет
Уроженка Ленинградской области – 17-летняя Елизавета Соложенкина станет гроссмейстером. Об этом сообщил региональный комитет по физической культуре и спорту.Известно, что необходимую для присвоения высшего шахматного титула норму девушка выполнила на турнире в Челябинске, где завоевала бронзовую медаль.
23.12 / 09:40
культура спорт Здоровье и красота Шахматистка из Ленобласти взяла «бронзу» на молодежном первенстве мира
Молодежное первенство мира ФИДЕ (международная шахматная федерация) в этом году прошло в два этапа и онлайн. Финальные поединки и матчи за третье место состоялись накануне, 22 декабря.
18.03 / 18:05
спорт школы Шоу бизнес Шахматистка из Мончегорска заняла второе место на чемпионате СЗФО
В Санкт-Петербурге прошли соревнования по шахматам, на котором соревновались сильнейшие игроки Северо-Западного федерального округа в классических шахматах, рапиде и блице. Как сообщил Kn51, Заполярье на соревнованиях представляла тренер мончегорской школы олимпийского резерва Валерия Ивина.
28.10 / 09:03
политика Шувалова стала чемпионкой мира по шахматам среди юниоров
До этого российская шахматистка выигрывала ЧМ для игроков до 18 лет.Её соотечественница Елизавета Соложенкина завоевала бронзу.Ранее сообщалось, что шахматист Магнус Карлсен не пр
26.10 / 19:59
спорт общество политика Россиянка Шувалова выиграла чемпионат мира по шахматам среди юниоров
Россиянка Полина Шувалова стала в пятницу, 25 октября, победителем первенства мира по шахматам среди игроков до 20 лет, который завершился в Индии. Бронзовую медаль первенства также выиграла россиянка Елизавета Соложенкина, передает «Спорт-Экспресс».
26.10 / 09:48
Шахматы. Российская юниорка Шувалова стала чемпионкой мира
В Индии завершился юниорский чемпионат мира по шахматам для спортсменов не старше 20 лет. В женской сетке соревнований чемпионкой мира стала российская шахматистка Полина Шувалова.