13.06 / 22:07
велоспорт ои-2020 фотогалерея Велосипедистка Посадских разделась для откровенной фотосессии. ФОТО
Другие. Российская велосипедистка Елизавета Посадских, представляющая дисциплину "BMX-фристайл", поделилась со своими подписчиками в одной из социальных сетей фотографиями с откровенной фотосессии в нижнем белье."Как-то встретилась в Краснодаре с pink_borsch, и она мне туфли дала примерить", – подписала фотосет Посадских, добавив ссылку на страницу фотографа, где выложено ещё больше снимков с сессии.
01.08 / 06:33
история общество токен Райдер Уортингтон стала олимпийской чемпионкой по BMX-фристайлу
На Олимпиаде в Токио прошли дебютные соревнования по BMX-фристайлу в дисциплине "парк", где спортсмены показывают различные трюки на специально построенном велодроме за минуту.
01.08 / 05:22
золото Британка Уортингтон стала чемпионкой Токио-2020 в BMX-фристайле, Посадских — девятая
Британская спортсменка Шарлотт Уортингтон завоевала золото в дисциплине BMX-фристайл на Олимпийских играх в Токио.Она набрала 97,50 балла.Второе место заняла американка Ханна Робертс, а третье — швейцарка Никита Дукарроз.Россиянка Елизавета Посадских стала девятой.Ранее сообщалось, что россияне Ирек Ризаев и Елизавета Посадских вышли в финал BMX-фристайла на Олимпиаде.
01.08 / 05:20
спорт золото токен Посадских заняла 9-е место на турнире BMX фристайл. У британки Уортингтон — золото
Британка Шарлотт Уортингтон завоевала золото в турнире BMX фристайл на Олимпийских играх в Токио. Она показала результат 97.50.
01.08 / 01:07
спорт мода и стиль токен В девятый день Олимпиады в Токио будет разыграно 27 комплектов медалей
В девятый соревновательный день на летних Олимпийских играх в Токио будут разыграны 27 комплектов медалей в 12 видах спорта.Медали будут разыгрываться в следующих дисциплинах:ГольфМужчины, 1.30 (здесь и далее — мск). BMX-фристайлПарк, женщины (4:10). Российская участница: Елизавета Посадских.Парк, мужчины, 5:20.
31.07 / 07:58
Россияне Ризаев и Посадских вышли в финал BMX-фристайла на Олимпиаде
Россияне Ирек Ризаев и Елизавета Посадских пробились в финал дисциплины BMX-фристайл на Олимпийских играх в Токио.Ризаев в предварительном заезде у мужчин занял пятое место, набрав 81,25 балла.В женских соревнованиях Посадских вышла в финал с последнего квалификационного места с результатом 51,3 балла.Ранее сообщалось, что нидерландец Ник Кимман стал олимпийским чемпионом в BMX-рейсе.
спорт велоспорт токен Россияне Ризаев и Посадских вышли в финал турнира по BMX-фристайлу на Олимпиаде в Токио
В полуфинале олимпийского турнира по велоспорту в дисциплине BMX-фристайл российские спортсмены Ирек Ризаев и Елизавета Посадских пробились в финал соревнований.Велогонщик Ризаев набрал в предварительном заезде 81,25 балла, что позволило ему занять пятое место и выйти в финал турнира. У женщин Посадских вышла в финал с последнего квалификационного места.
31.07 / 07:12
общество велоспорт токен Два представителя России вышли в финал ОИ-2020 по велоспорту в категории BMX Фристайл
В Токио (Япония) на арене «Аоми Урбан Спортс Парк» состоялись предварительные заезды соревнований по велоспорту Олимпийских игр – 2020 в категории BMX Фристайл. У мужчин Ирек Ризаев из России сумел набрать 81.25 баллов, что позволило ему занять пятое место и выйти в заключительную часть соревнований, а победителем предварительного заезда стал австралиец Логан Мартин (90.97).
28.07 / 11:53
мужчины характер Богини Олимпа: 15 самых красивых российских спортсменок на Олимпиаде-2021
Олимпийские игры в Токио набирают обороты — а публика тем временем оценивает не только профессиональные заслуги, но и внешние данные спортсменов.