Елизавета Погудо - главные новости

15.05 / 11:10
общество Коронавирус (COVID-19) пандемия Елена Коробкина выиграла Московский полумарафон в женском зачёте
Российская легкоатлетка Елена Коробкина стала победителем Московского полумарафона в женском зачёте. Спортсменка, представляющая Московскую область, преодолела дистанцию 21,1 км за 1 час 10 минут и 47 секунд. Второй стала Елизавета Погудо (1:12.06), третьей — Марина Ковалёва (1:13.46).
18.09 / 10:09
деньги Здоровье и красота бег Владимир Никитин обновил рекорд Московского марафона на дистанции 10 км
Российский легкоатлет Владимир Никитин одержал победу на дистанции 10 км в Московском марафоне. Забеги проходят в столице 18 сентября. Спортсмен обновил свой же рекорд на данной дистанции, его время — 28 минут 10 секунд.