Елизавета Кузина - главные новости

24.08 / 19:15
золото Бондарь и пара Королёва/Полякова стали победителями Спартакиады-2022 в прыжках в воду
Стали известны победители Спартакиады-2022 в мужских прыжках в воду с вышки и женских синхронных прыжках с трёхметрового трамплина. На вышке золото завоевал Александр Бондарь, в синхроне лучшими стали Виталия Королёва с Марией Поляковой, опередив Елизавету Кузину и Кристину Ильину на 2,4 балла. Спартакиада-2022.
29.06 / 06:42
общество Здоровье и красота чемпионат интересное Ильиных – об участии в Олимпиаде в Париже: точно не собираюсь отрекаться от гражданства
Призёр чемпионата мира по прыжкам в воду Кристина Ильиных заявила, что не планирует отказываться от российского гражданства ради участия в Олимпийских играх 2024 года в Париже. «Я точно не собираюсь отрекаться от гражданства или куда‑то переезжать. Просто это не мой случай.Мы ж не единственные спортсмены на этом свете.
29.07 / 23:49
спорт Здоровье и красота Руслан Терновой стал победителем «Игр дружбы» в прыжках в воду с вышки
На международных соревнованиях по водным видам спорта «Игры дружбы» в Казани завершился турнир по прыжкам в воду. В прыжках с вышки у мужчин россияне заняли весь пьедестал: победил Руслан Терновой, призёрами стали Сандро Рогава и Сергей Назин. В синхронных прыжках с вышки вне конкуренции были россиянки Юлия Тимошинина и Екатерина Беляева.
27.07 / 23:27
спорт золото Здоровье и красота Кузнецов победил на 3-метровом трамлине, Тимошинина завоевала 2-е золото на «Играх дружбы»
Во второй день турнира по прыжкам в воду на международных соревнованиях по водным видам спорта «Игры дружбы», которые проходят в Казани, определились победители в трёх видах программы. В индивидуальных прыжках с трёхметрового трамплина первенствовал серебряный призёр Олимпийских игр-2012, чемпион мира 2017 года Евгений Кузнецов. В синхронных прыжках с трёхметрового трамплина победили Кристина Ильиных и Елизавета Кузина.
15.07 / 19:06
санкции Здоровье и красота чемпионат Кузнецов и Ильиных выиграли соревнования по прыжкам в воду с 3-метрового трамплина на ЧР
В Пензе состоялись соревнования в прыжках в воду с трёхметрового трамплина в миксте на чемпионате России. Победителями соревнований стали Кристина Ильиных и Евгений Кузнецов. Их результат составил 298,85 балла.
04.03 / 14:26
спорт закон золото Кузнецов и Шлейхер завоевали золото Кубка Евразийских стран в синхронных прыжках в воду
Россияне Евгений Кузнецов и Никита Шлейхер стали победителями первого Кубка Евразийских стран в синхронных прыжках в воду с трамплина в Саранске.Российские прыгуны в воду получили от судей 445,14 бала.В этом же виде программы у женщин золотые медали завоевали россиянки Татьяна Степанова и Елизавета Кузина (314,40).Помимо России, в турнире принимают участие спортсмены из Армении, Белоруссии и Узбекистана.Ранее сообщалось, что руководство Международной федерация плавания (FINA) приняло решение отменить в России ближайшие соревнования под эгидой организации.
09.12 / 19:10
золото общество чемпионат Арнаутова и Байло выиграли серебро в последний день юниорского чемпионата мира по прыжкам в воду
Украинки Ксения Байло и Анна Арнаутова выиграли серебро в последний день юниорского чемпионата мира по прыжкам в воду в Киеве.
01.06 / 10:59
сборная России Олимпиада Назван состав сборной России по прыжкам в воду на Олимпиаде в Токио
В женскую команду вошли спортсменки Анна Конаныхина, Юлия Тимошинина, Мария Полякова и Елизавета Кузина. Среди мужчин за медали в Японии поборются Виктор Минибаев, Александр Бондарь, Евгений Кузнецов и Никита Шлейхер. В сборную России не попал олимпийский чемпион Илья Захаров. Спортсмен потратил два месяца на тренировки после возобновления карьеры, но их оказалось недостаточно, чтобы пройти отбор.
01.06 / 10:46
спорт токен пандемия Стал известен состав сборной России по прыжкам в воду на ОИ-2020
Анна Конаныхина, Юлия Тимошинина, Мария Полякова, а также Елизавета Кузина представят Россию в соревнованиях прыгунов в воду в рамках ОИ-2020 в Японии. В состав мужской команды вошли Виктор Минибаев, Никита Шлейхер, а также Александр Бондарь. Олимпийский чемпион 2012 года в прыжках с трехметрового трамплина Илья Захаров, возобновивший спортивную карьеру два месяца назад, не примет участия в турнире.
01.06 / 10:18
спорт Водные виды спорта токен Шлейхер и Полякова вошли в состав сборной России на Олимпийские игры в Токио
Фото: instagram.com/sintez_kazan Тренерский штаб сборной России определился с составом национальной команды по прыжкам в воду на Олимпийские игры-2020 в Токио. В окончательный список вошли два спортсмена СК ВВС «Синтез» — Никита Шлейхер и Мария Полякова.
31.05 / 23:16
спорт токен Известен состав сборной России на Олимпиаду в Токио
Главный тренер сборной России по прыжкам в воду Светлана Моисеева объявила состав национальной команды, который отправится на предстоящую Олимпиаду в Токио.«В состав женской команды вошли Анна Конаныхина, Юлия Тимошинина, Мария Полякова. Если подтвердится вторая лицензия на трамплине, это будет Елизавета Кузина.
18.11 / 16:08
Молчанов и Кузина стали вторыми в миксте на этапе Гран-при по прыжкам в воду
Российские спортсмены набрали 287,40 балла.Победу одержали хозяева соревнований Путех Мухаммед и Ын Яньи с результатом 299,22 балла. Тройку лучших замкнули представители Швейцарии Джонатан Сакоу и Мишель Хаймбе
02.07 / 23:17
Московские спортсмены выиграли девять медалей на первенстве Европы
Столичные атлеты завоевали девять медалей на первенстве Европы по прыжкам в воду. Соревнование среди юниоров прошло в Казани.
09.06 / 16:06
Клюева и Королёва завоевали серебро на этапе Гран-при по прыжкам в воду
Российские спортсменки набрали 270,00 балла.
01.06 / 03:44
Спортсмены из Подмосковья покорили чемпионат России по прыжкам в воду
На чемпионате России по прыжкам в воду, который проходит вКазани, отметились спортсмены из Подмосковья. Как сообщает региональное Министерство спорта, первое место в синхронных прыжках с трехметрового трамплина занялапара КристиныИльиных из Московской области и СергеяНазина из Оренбургской области.