Елизавета Кочеткова - главные новости

11.11 / 10:10
общество школы Школьникам рассказали, как избежать буллинга
КРЫМ, 11 ноября, ФедералПресс. На финале «Большой перемены» показали спектакль-дискуссию «Один». Автором идеи и режиссером стала победитель первого сезона конкурса Елизавета Кочеткова. Тема постановки – проблема буллинга в школах. Она рассказала, что изучает эту тему более двух лет и лично сталкивалась с неприятными ситуациями в жизни.
02.05 / 07:50
наука конкурс калининская аэс новости Удомли Удомельские ребята - в финале Международного проекта «Территория успеха: в объятиях природы»
На главной: фрагмент фото Елизаветы Кочетковой "Пудровая пчела" Фотоработы школьников из Удомли стали победителями Международного детского проекта «Территория успеха: в объятиях природы».   Ими стали:1 место – Алиса Шенбергер, 14 лет, «Летний вальс" 2 место – Екатерина Сытова, 15 лет, «Смотрящий вдаль" 2 место – Елизавета Кочеткова, 14 лет, "Пудровая пчела" 3 место – Амира Алыева, 12 лет, "Седые призраки"      В этом году на конкурс поступило более 500 работ. В список финалистов вошли 105 детей из 30 городов расположения предприятий атомной отрасли.
19.04 / 14:12
дети наука конкурс калининская аэс новости Удомли В Удомле подвели итоги конкурса «Территория успеха: В объятиях природы (фотография)»
Фото: КАЭС В региональном отборочном этапе Международного проекта приняли участие 19 детей Удомельского городского округа в возрасте от 12 до 17 лет. На суд конкурсной комиссии представлено 56 фотографий, выполненных в техниках разного уровня сложности.
01.08 / 13:59
Зауральцы выиграли медали «за Байкалом»
Представители Курганской области стали призерами престижного старта по летнему спортивному ориентированию