Елизавета Кансо - главные новости

07.12 / 23:52
плавание Популярное Россиянка Беляева выиграла юниорский ЧМ-2021 по прыжкам в воду в Киеве
Другие. Во вторник, седьмого декабря, в рамках юниорского чемпионате мира по прыжкам в воду, который в эти дни проходит в Киеве, россиянка Екатерина Беляева завоевала награду высшей пробы по итогам соревнований на 10-метровой вышке.В общей сумме Беляева набрала 406,65 балла.
01.02 / 20:06
Анна Конаныхина выиграла соревнования в прыжках в воду с вышки на Кубке России
Российская прыгунья в воду, чемпионка Европы Анна Конаныхина стала победительницей женских соревнований в прыжках в воду с вышки в рамках Кубка России, который проходит в Пензе. Конаныхина выиграла с результатом 316,50 балла.
07.12 / 23:30
золото чемпионат Беляева победила на юниорском чемпионате мира
Россиянка Екатерина Беляева завоевала золотую медаль на юниорском чемпионате мира по прыжкам в воду в Киеве.
02.07 / 23:17
Московские спортсмены выиграли девять медалей на первенстве Европы
Столичные атлеты завоевали девять медалей на первенстве Европы по прыжкам в воду. Соревнование среди юниоров прошло в Казани.