10.08 / 23:26
спорт «Загар лыжника в тренде?» Елизавета Еремеева опубликовала фото в купальнике
18-летняя российская лыжница Елизавета Еремеева опубликовала в социальных сетях фото в купальнике. «Загар лыжника в тренде? В конце мем», — подписала снимки Еремеева.
12.03 / 12:46
мода и стиль Савелий Коростелёв стал победителем конькового масс-старта на Спартакиаде молодёжи
19-летний российский лыжник Савелий Коростелёв стал победителем масс-старта на 20 км в свободном стиле в рамках Спартакиады молодёжи, которая проходит в Сыктывкаре. У женщин в аналогичной дисциплине чемпионкой стала Анна Кожинова. Лыжные гонки.
23.02 / 12:19
мода и стиль Вероника Степанова не смогла пройти в полуфинал спринта на «Чемпионских высотах»
Олимпийская чемпионка 2022 года в эстафете лыжница Вероника Степанова не смогла пройти в полуфинал спринта в рамках соревнований «Чемпионские высоты», которые с 23 февраля по 5 марта проходят в Малиновке (Архангельская область). До этого в квалификации она стала девятой. «Чемпионские высоты».
27.04 / 17:46
спорт Стал известен состав юниорской сборной России по лыжным гонкам на сезон-2022/2023
Президиум Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) утвердил состав юниорской сборной России по лыжным гонкам на сезон-2022/2023. Юниоры. Тренерский штаб: Александр Кравченко, Сергей Дергунов.
08.03 / 12:05
общество Здоровье и красота мода и стиль Двукратный бронзовый призёр Игр в Пекине Терентьев завоевал две медали на Универсиаде
Двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр в Пекине Александр Терентьев завоевал две медали на продолжающейся в Федеральном центре подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» в городе Чайковский (Пермский край) VII Всероссийской зимней Универсиаде 2022 года. Терентьев занял второе место в спринте классическим стилем, а также победил в составе команды Смоленского государственного университета спорта в эстафетной гонке. VII Всероссийская зимняя Универсиада – 2022.
28.02 / 00:21
золото чемпионат лыжные гонки Лыжные гонки. Чемпионат мира среди юниоров и молодежи-2022: бронзовый финал для сборной России
В последний день лыжного чемпионата мира среди юниоров и молодежи в Лигне (Норвегия, 22-27 февраля) сборной России удалось пополнить свою коллекцию наград двумя бронзовыми медалями. В младшей возрастной категории (до 20 лет) третье место в индивидуальном спринте свободным стилем заняла Елизавета Бекишева, а в зачете до 23 лет Вероника Степанова дотянула команду до призов в смешанной эстафете.
27.02 / 16:17
спорт чемпионат Российская лыжница Бекишева стала бронзовым призером спринта на юниорском чемпионате мира
Российская лыжница Елизавета Бекишева стала бронзовым призером в спринте на юниорском чемпионате мира в норвежском Люгне.В решающем забеге Бекишева уступила только победительнице хозяйке турнира Марии Харц Меллинг и шведке Марте Розенберг, ставшей второй.Добавим, что в спринте также принимали участие россиянки Анна Кожинова, Дарья Непряева и Елизавета Еремеева, которые не смогли выйти в полуфинал соревнований.источник: «Советский спорт»
22.02 / 15:45
золото чемпионат Россиянки не взяли медалей в масс-старте на ЧМ среди юниоров и молодёжи, победила немка
Российская лыжница Елизавета Бекишева финишировала на седьмом месте в в гонке с массовым стартом на 15 км коньковым ходом на чемпионате мира среди юниоров и молодёжи, который проходит в Лигне (Норвегия). Это лучший результат среди россиянок. Бекишева лидировала на 13-километровой отсечке, однако её итоговое отставание превысило 20 секунд.
22.02 / 00:44
общество чемпионат мода и стиль Лыжные гонки: расписание чемпионата мира среди юниоров и молодёжи — 2021/2022
«Чемпионат» предлагает вашему вниманию расписание чемпионата мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодёжи до 23 лет, который пройдёт в норвежском Линге, расположенном в 80 километрах севернее столицы страны Осло. Чемпионат мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодёжи до 23 лет Линге, Норвегия 22 февраля, вторник. U20, масс-старт 15 км, свободный стиль, юниорки – 15:00 мск.
21.03 / 02:29
золото общество министерство Сахалинские лыжницы Ульяна Николова и Анна Кожинова завоевали золото на первенстве страны
В Кирово-Чепецке, где проходит первенство России по лыжным гонкам, состоялись эстафеты. На лыже-биатлонном комплексе "Перекоп" юниорки 19‑20 лет бежали четыре этапа по три километра, а юниоры этой возрастной группы — четыре по пять километров.
15.03 / 02:51
золото общество министерство Сахалинки Юлия Завьялова и Анна Кожинова завоевали золотые медали первенства России по лыжным гонкам
В Сыктывкаре завершилось первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17‑18 лет. Заключительным видом программы была эстафета.
14.03 / 02:34
самит девушки Здоровье и красота пресс-служба Сахалинка Анна Кожинова взяла серебро первенства России по лыжным гонкам
На РЛК имени Раисы Сметаниной в Сыктывкаре продолжается первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17‑18 лет. 13 марта спортсмены выявили самых быстрых в забегах свободным стилем.
20.01 / 09:49
девушки школы Здоровье и красота пресс-служба В Южно-Сахалинске стартовало первенство ДФО по лыжным гонкам
Сегодня в лыже-биатлонном центре "Триумф" стартовало первенство Дальневосточного федерального округа по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет. В первый соревновательный день состоялась гонка свободным стилем на 10 км у девушек, и 15 км у юношей.