Елизавета Царева - главные новости

02.08 / 19:49
золото политика чемпионат Софья Палкина стала чемпионкой России в метании молота
Софья Палкина завоевала золотую медаль в метании молота на чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Чебоксарах. Результат спортсменки составил 70,67 метра. Отметим, что Софья стала единственной, кто отправил снаряд за отметку 70 метров.
06.08 / 15:30
спорт общество чемпионат Софья Палкина – победительница в метании молота на ЧР в Челябинске
Российская спортсменка Софья Палкина стала победительницей в метании молота на чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит с 3 по 6 августа в Челябинске. Результат российской чемпионки, представляющей Московскую и Самарскую области – 69 метров и 93 сантиметра, второй стала представительница Московской области Елизавета Царева с результатом 69 метров и 76 сантиметров.
01.07 / 18:58
спорт политика Метатели молота Царёва и Пронкин выполнили квалификационные нормативы на Олимпиаду-2024
Российские метатели молота Елизавета Царева и Валерий Пронкин выполнили квалификационные нормативы для участия в Олимпийских играх – 2024. На открытом турнире Республики Беларусь «Мы разам» («Мы вместе»), который проходит в Бресте, Царёва одержала победу, показав результат 74,65 метра, что является лучшим результатом сезона в Европе.
08.07 / 19:21
политика чемпионат бег 18 российским легкоатлетам одобрили заявки на получение нейтрального статуса
Всемирная легкоатлетическая ассоциация World Athletics одобрила заявки ещё 18 россиян на участие в международных соревнованиях в качестве нейтральных спортсменов. Об этом сообщается на официальном сайте организации.Совет по допинг-контролю (DRB) согласился с тем, что заявки 18 российских спортсменов соответствуют исключительным критериям допуска к международным соревнованиям в качестве нейтральных спортсменов в 2022 году, пока действует отстранение Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА).
21.07 / 11:02
политика девушки Нашлись живыми две девушки, пропавшие в Тверской области
В Тверской области удалось найти живыми двух пропавших девушек. Об этом сообщает ВПСО «Сова».
25.06 / 20:22
золото политика чемпионат Палкина стала победительницей ЧР в метании молота
Легкоатлетка Софья Палкина завоевала золотую медаль чемпионата России в секторе по метанию молота.Результат Палкиной составил 70,41 метра. Второй стала Елизавета Царёва — 69,51.
25.06 / 19:53
легкая атлетика Палкина выиграла чемпионат России-2021 в метании молота
Другие. В пятницу, 25 июня, легкоатлетка Софья Палкина в Чебоксарах, где проходит первенство России 2021 года, завоевала награду высшей пробы в метании молота.Софья показала результат 70,41 метра.
14.09 / 16:39
золото общество Дом и интерьер Золото, серебро и три бронзы: донские легкоатлеты стали победителями и призерами чемпионата России
Медали всех достоинств привезли домой донские легкоатлеты из Челябинска. Там завершился чемпионат России 2020, который проводился совместно с Первенством среди юниоров и юниорок до 23 лет.
30.07 / 18:46
На Чемпионате России по легкой атлетике дончане завоевали шесть наград
Спортсмены Ростовской области на Чемпионате России по легкой атлетике завоевали шесть наград. Всего в крупных состязаниях участвовали более 700 спортсменов из 72 регионов России, сообщает пресс-служба правительства донского региона.«Среди достижений наиболее ярким стало золото Елизаветы Царевой в метании молота.
26.07 / 05:57
Ласицкене одержала победу на чемпионате России по лёгкой атлетике
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Чебоксарах, прыгунья в высоту Мария Ласицкене выиграла золотую медаль. Победу ей принёс результат 1,94 метра. Затем она также взяла высоту 2 метра.