Элизабет Терч - главные новости

11.08 / 12:17
общество чемпионат Триатлон. Чемпионат Европы — 2022. Что ждать, где смотреть
Чемпионат Европы по триатлону 2022 пройдет в Олимпийском парке Мюнхена с 12 по 14 августа. В программе соревнований, проводящихся в рамках чемпионата Европы по летним видам спорта, индивидуальные гонки у мужчин и женщин на стандартной дистанции (1.5 км плавание на открытой воде, 40 км велогонка, 10 км бег), а также смешанная эстафета (каждый участник преодолевает 300 м вплавь, 6.8 км на велосипеде и 2 км бегом).
25.05 / 22:08
общество чемпионат Триатлон. Чемпионат Европы-2022: что ждать, где смотреть
27-28 мая в польском Ольштыне пройдет чемпионат Европы по триатлону. На немтриатлонисты и триатлонистки смогут набрать зачетные баллы для квалификации на Олимпийские игры-2024 (подробнее о всех его тонкостях читайте в материале Olympics).
27.03 / 22:08
общество бег Триатлон. Открытие европейского сезона в Куартейре. Итоги: у мужчин побеждает японец
В субботу, 26 марта, в небольшом городе Куартейра на юге Португалии состоялись первые в европейском сезоне международные соревнования по триатлону на олимпийской дистанции (1.5 км плавание на открытой воде, 40 км велогонка, 10 км бег по шоссе). Победу на этапе Кубка Европы у мужчин сенсационно одержал японский спортсмен Ходзо Такуми, второе место занял еще один атлет с другого континента — Сет Ридер из США, третьим закончил гонку Дэниэл Диксон из Великобритании. Его соотечественница Бет Поттер первенствовала в соревнованиях у женщин, вслед за ней финишировала француженка Эмма Ломбарди, а последнюю ступеньку призового подиума заняла Лиза Терч из Германии.
15.09 / 07:13
спорт золото Рясова завоевала бронзу на молодёжном ЧЕ по триатлону
Российская спортсменка финишировала за 58 минут 4 секунды.Победительницей стала Лиза Терч из Германии с результатом 57 минут 47 секунд. Тройку лучших замкнула Паулин Ла