Элизабет Лонго Боргини - главные новости

25.07 / 18:17
Telegram Беларусь токен Олимпиада в Токио: австрийка Анна Кизенхофер стал победительницей шоссейной групповой велогонки
Австрийская велогонщица Анна Кизенхофер стал победительницей шоссейной групповой гонки на Олимпийских играх.Спортсменка преодолела дистанцию в 137 км за 3 ч 52 мин и 45 сек. Вслед за Кизенхофер финишировала голландка Аннемик ван Влейтен.
27.07 / 19:08
общество Бауернфейнд выиграла пятый этап женской «Тур де Франс», Дронова финишировала 13-й
Немецкая гонщица Рикарда Бауернфейнд выиграла пятый этап женской веломногодневки «Тур де Франс». Единственная представительница России на Тамара Дронова отстала от победительницы на 32 секунды. В общем зачёте по-прежнему уверенно лидирует представительница Бельгии Лотте Копецки.
26.07 / 20:11
общество Movistar Дронова после 4-го этапа «Тур де Франс» провалилась с 7-го на 22-е место в общем зачёте
Сегодня, 26 июля, завершился четвёртый этап женской престижной многодневной велогонки «Тур де Франс». Спортсменки преодолели 177,1 км из Кагора в Родез. Уверенную победу в гонке одержала нидерландка Яра Кастелийн из команды Fenix-Deceuninck.
07.10 / 20:52
чемпионат велоспорт Шоссейные гонки Велоспорт. Чемпионат мира по гравийным велогонкам 2022: что ждать и где смотреть
Много велоспорта хорошего и разного! 8 – 9 октября 2022 года в итальянском регионе Венето состоится первый в истории чемпионат мира по гравийным велогонкам (Gravel World Championships) с участием многих звездных велопрофи. В число претендентов на чемпионские майки входят Матье ван дер Пул, Петер Саган, Грег Ван Авермат, Алексей Луценко у мужчин, а также Элиза Лонго Боргини и Паулин Ферран Прево.
25.07 / 17:33
спорт золото токен Список всех медалистов второго дня на Олимпиаде в Токио
По итогам первого соревновательного дня летних Олимпийских игр в Токио было разыграно 18 комплектов наград.Шоссейный велоспорт: золото — Анна Кизенхофер (Австрия), серебро — Аннемик ван Влёйтен (Нидерланды), бронза — Элиза Лонго Боргини (Италия).Дзюдо, мужчины, до 66 кг: золото — Хифуми Абе (Япония), серебро — Важа Маргвелашвили (Грузия), бронза — Даниэл Каргнин (Бразилия) и Баул Ан (Южная Корея).Дзюдо, женщины, до 52 кг: золото — Ута Абе (Япония), серебро — Амандин Бушар (Франция), бронза — Челси Жиль (Великобритания), Одетте Джуфрида (Италия).Плавание, мужчины, 400 м, комплекс: Чейс Калиж (США), серебро — Джей Литерленд (США), бронза — Брэндон Смит (Австралия).Плавание, мужчины, 400 м, вольный стиль: золото — Ахмед Аюб Хафнауи (Тунис),
25.07 / 12:36
золото токен Австрийская велогонщица стала олимпийской чемпионкой в шоссейной гонке
Анна Кизенхофер из Австрии выиграла шоссейную гонку на Олимпийских играх в Токио.
25.07 / 12:20
золото общество Олимпиада-2020 Австрийка Кизенхофер выиграла золото ОИ в групповой шоссейной велогонке
Москва. 25 июля. INTERFAX.RU - Австрийская велогонщица Анна Кизенхофер стала чемпионкой Олимпиадф-2020 в Токио, выиграв групповую шоссейную гонку. Дистанцию 137 км она преодолела за 3 часа 52 минуты 45 секунд. Второе место заняла
25.07 / 12:04
золото токен пандемия Австрийская велогонщица Анна Кизенхофер золото Олимпиады–2021 в групповой гонке, россиянка Дронова — 39-я
Австрийская велогонщица Анна Кизенхофер стал победительницей шоссейной групповой гонки на Олимпийских играх – 2020 в Токио (Япония). Спортсменка преодолела дистанцию в 137 км за 3 часа 52 минуты и 45 секунд.
25.07 / 11:57
золото олимпиада 2020 токен Австрийка Кизенхофер выиграла велошоссейный заезд на Олимпиаде, украинка Кононенко сошла
На Олимпиаде в Токио завершилась женская велошоссейная гонка на 137 километров. Победила с результатом 3:52,45 Анна Кизенхофер из Австрии. Это первое золото для страны.