Элизабет Бальзамо - главные новости

21.08 / 16:44
золото чемпионат Шоссейные гонки Велоспорт. Шоссейные гонки. Итоги чемпионата Европы — 2022. Золото Вибес помогло Нидерландам догнать Швейцарию
Победой Лорены Вибес из Нидерландов в групповой гонке завершился 21 августа 2022 года чемпионат Европы по велоспорту на шоссе в Мюнхене. Таким образом, сборная Нидерландов догнала Швейцарию по золоту (по две победы в четырех гонках), а по количеству наград и вовсе вышла на первое место в медальном зачете.
26.03 / 21:03
происшествия общество дороги лекарства допинги На женской шоссейной велогонке «Гент — Вевельгем» произошёл массовый завал
На прошедшей в воскресенье, 26 марта, женской классической шоссейной велогонке «Гент — Вевельгем» случился массовый завал. Участницами инцидента стали порядка десяти велогонщиц. Победительницей гонки стала серебряный призёр Олимпиады-2020 швейцарская велогонщица Марлен Ройссер из команды SD Worx.
21.08 / 16:31
история Здоровье и красота чемпионат Лорена Вибес выиграла шоссейную велогонку на чемпионате Европы
Голландская велогонщица Лорена Вибес стала победительницей шоссейной гонки на чемпионате Европы по летним видам спорта − 2022, который проходит в Мюнхене (Германия). Серебряной медали удостоена итальянка Элиза Бальзамо. Третье место заняла соотечественница Элизы − Ракеле Барбиери, ранее ставшая чемпионкой Европы в омниуме на треке.
28.07 / 18:29
общество Вибес выиграла пятый этап женской «Тур де Франс», Дронова финишировала со временем лидера
На престижной веломногодневке «Тур де Франс» состоялся пятый этап женских соревнований. Лучший результат показала представительница Нидерландов Лорена Вибес из команды DSM. В одно время с победительницей финишировали ещё 60 спортсменок, среди которых была и лидер общего зачёта Марианне Вос из Нидерландов, которая представляет команду Jumbo Visma, и россиянка Тамара Дронова из команды Roland Cogeas Edelweiss Squad.
17.04 / 14:04
общество Французский биатлонист Эмильен Жаклен посетил велогонку «Париж — Рубэ»
Двукратный чемпион мира в пасьюте, 26-летний французский биатлонист Эмильен Жаклен посетил однодневную шоссейную велогонку «Париж — Рубэ». Отметим, что сегодня, 17 апреля, чемпионка мира по шоссейным велогонкам, итальянка Элиза Бальзамо была дисквалифицирована с велогонки «Париж — Рубэ» за приём «стики-боттл», во время которого гонщица использовала помощь технического автомобиля.
17.04 / 10:03
бег Чемпионку мира дисквалифицировали с велогонки за использование помощи автомобиля
Чемпионка мира по шоссейным велогонкам, итальянка Элиза Бальзамо дисквалифицирована с велогонки Париж — Рубе за приём «стики-боттл», во время которого гонщица использовала помощь технического автомобиля. За 48 км до финиша Бальзамо отставала от лидирующего пелотона, но использовала «стики-боттл» и сократила отставание.
15.11 / 17:42
чемпионат Россиянки Климова и Новолодская выиграли серебро ЧЕ по велотреку в мэдисоне
Российские спортсменки Диана Климова и Мария Новолодская заняли второе место в мэдисоне на чемпионате Европы по велотреку в болгарском Пловдиве.Климова и Новолодская набрали 51 очко.Победу одержали итальянки Элиза Бальзамо и Виттория Гуаццини (52).
13.11 / 23:13
золото чемпионат велоспорт Войнова завоевала золото в спринте на ЧЕ по велотреку
Россиянка Анастасия Войнова одержала победу в спринтерской гонке на чемпионате Европы по велоспорту на треке в болгарском Пловдиве.В финале Войнова опередила свою соотечественницу Дарью Шмелёву, ставшую серебряным призёром соревнований. Бронзовую награду завоевала украинка Алёна Старикова.Серебро в мужском спринте завоевал Денис Дмитриев, уступивший в финале немцу Максимилиану Леви.
30.06 / 19:15
Велогонщицы Климова и Новолодская завоевали бронзу в мэдисоне на ЕИ-2019
В гонке за бронзу российские спортсменки победили итальянок Элизу Бальзамо и Летицию Патерностер.