Элисон Риск - главные новости

14.06 / 16:44
спорт общество эфир Снигур вышла во второй раунд турнира ITF в Великобритании
Дарья Снигур вышла во второй раунд турнира ITF W100 в Илкли, Великобритания. В 1/16 финала украинка, сеяная под четвертым номером, победила представительницу Греции Валентини Грамматикопулу.
01.06 / 09:52
спорт теннис общество статьи Прорыв Мирры Андреевой на "Ролан Гаррос": как далеко зайдёт 16-летняя россиянка?
Теннис. Мирра Андреева сейчас является главной молодой звездой женского тенниса. После успешного для неё турнира в Мадриде, 16-летняя россиянка прошла квалификацию на "Ролан Гаррос" и в первом круге разгромила американку Элисон Риск – 6:2, 6:1. Вот как иностранцы в соцсетях оценили игру 16-летней Андреевой:Tennisforfun: - Мирра великолепна.
27.05 / 15:35
спорт теннис чемпионат Чесноков: "Мирра Андреева может выйти в четвертьфинал "Ролан Гаррос"
Теннис. Андрей Чесноков, финалист Кубка Дэвиса 1995 года, высказал своё мнение относительно шансов российской теннисистки Мирры Андреевой на Открытом чемпионате Франции.В первом круге 16-летняя россиянка сыграет с американкой Элисон Риск, занимающей 83-е место в рейтинге WTA.Чесноков заявил: "Любая из топовых теннисисток будет иметь сложности при игре против Мирры Андреевой.
08.06 / 19:50
спорт Здоровье и красота Надежда Киченок проиграла на старте парного турнира в Ноттингеме
Украинка Надежда Киченок и Арина Родионова из Австралии потерпели поражение в первом раунде парного турнира WTA в Ноттингеме.
08.06 / 16:40
WTA Снигур уступила на старте турнира в Ноттингеме
Украинская теннисистка не смогла преодолеть барьер первого круга на соревнованиях WTA 250. Дарья Снигур проиграла дебютный матч в основе турнира WTA.
08.06 / 15:36
спорт общество Здоровье и красота Снигур проиграла Риск в первом круге турнира в Ноттингеме
Дарья Снигур вылетела в первом круге турнира WTA в Ноттингеме.
26.05 / 19:03
спорт Здоровье и красота Первая ракетка мира Швентек выиграла 30-й матч подряд
Ига Швентек обыграла Элисон Риск (6:0, 6:2) во втором раунде Ролан Гаррос. Для представительницы Польши эта победа стала 30-й подряд на турнирах WTA.
23.05 / 18:52
спорт общество самит Цуренко: Я очень ценю поддержку, которую показывает нам Швентек, и вообще Польша, которая так много делает для Украины
Украинская теннисистка Леся Цуренко прокомментировала поражение от Иги Швентек в первом раунде Ролан Гаррос. Украинка оценила силу своей соперницы, а также поблагодарила польскую теннисистку за поддержку Украины в период российской военной агрессии.
23.05 / 17:56
теннис Ястремская также покидает Ролан Гаррос после первого круга
Украинская теннисистка не смогла обыграть на старте турнира американку Элисон Риск. Даяна Ястремская покидает Ролан Гаррос вслед за Лесей Цуренко.
23.05 / 17:28
спорт семья google Ястремская проиграла Риск в первом круге Ролан Гаррос
Даяна Ястремская проиграла американке Элисон Риск в первом раунде Ролан Гаррос.
23.05 / 14:15
спорт история политика На «Ролан Гаррос» — 2022 объявили первый перерыв из-за дождя
Матчи «Ролан Гаррос» 2022 года впервые прерваны из-за дождя. В настоящее время проходят встречи первого круга.
20.05 / 11:00
теннис Украинки узнали соперниц по первому кругу Ролан Гаррос
На Открытом чемпионате Франции по теннису прошла жеребьевка основной сетки соревнований. Даяна Ястремская, Ангелина Калинина и Марта Костюк получили соперниц по первому раунду основной сетки Ролан Гаррос.
19.05 / 21:26
спорт общество евро Ястремская, Костюк и Калинина узнали имена соперниц на Ролан Гаррос
Стали известны соперницы украинских теннисисток — Даяны Ястремской, Марты Костюк и Ангелины Калининой — на Ролан Гаррос.
17.04 / 02:36
спорт общество Украина проиграла США в квалификации Кубка Билли Джин Кинг
Украинские теннисистки Людмила Киченок и Даяна Ястремская проиграли американкам Эйже Мухаммад и Джессике Пегуле в парном разряде квалификации Кубка Билли Джин Кинг со счётом 6:7 (5:7), 3:6. Продолжительность встречи составила 1 час 40 минут.
16.04 / 13:28
спорт общество самит Ястремская: на Кубке Билли Джин Кинг у меня есть экстрамотивация победить для Украины
Украинская теннисистка Даяна Ястремская прокомментировала поражение от американки Элисон Риск в стартовом матче квалификации Кубка Билли Джин Кинг (6:7 (16:18), 5:7). «Моей первой мыслью после поражения было то, что мне хочется сейчас убить себя. На таких турнирах важен каждый матч, всегда очень много эмоций.
16.04 / 09:23
футбол спорт общество Ястремская и Завацкая проиграли первые матчи против США на Кубке Билли Джин Кинг
Сборная Украины начала матч Кубка Билли Джин Кинг против команды США с двух поражений.
15.04 / 23:07
спорт история общество Ястремская и Риск сыграли тай-брейк из 34 очков в квалификации Кубка Билли Джин Кинг
Украинская теннисистка Даяна Ястремская и американка Элисон Риск сыграли второй про продолжительности тай-брейк в истории Кубка Билли Джин Кинг. Первый сет их матча завершился со счётом 7:6, на тай-брейке со счётом 18:16 победу одержала Риск.
15.04 / 11:25
спорт общество google Ястремская — о матче Кубка Билли Джин Кинг против США: Мне нравится корт, мне нравится здешняя атмосфера
Украинская теннисистка Даяна Ястремская позитивно высказалась об атмосфере вокруг предстоящего матча Кубка Билли Джин Кинг против сборной США.
15.01 / 11:27
футбол спорт общество Американка Киз выиграла турнир WTA в Аделаиде
Мэдисон Киз выиграла турнир WTA в австралийской Аделаиде.
14.01 / 14:53
спорт Здоровье и красота Риск и Киз вышли в финал турнира WTA в Аделаиде
Элисон Риск и Мэдисон Киз сыграют в финале турнира WTA в Аделаиде.
12.01 / 15:50
теннис украинка WTA Костюк закончила выступления на турнире в Аделаиде
Украинка в трех сетах проиграла американке Кори Гауфф посеянной на соревнованиях под третьим номером. Марта Костюк не смогла пройти в четвертьфинал теннисного турнира серии WTA 250 в Аделаиде.
12.01 / 14:08
спорт теннис Калинина проиграла в 1/8 финала турнира в Аделаиде
В Аделаиде (Австралия) проходит турнир WTA 250 – Adelaide International 2.
12.01 / 12:40
WTA Калинина проиграла во втором круге Аделаиды
Украинская теннисистка не смогла составить конкуренции американке Элисон Риск. Ангелина Калинина прекратила свои выступления на турнире серии WTA 250 в Аделаиде.
12.01 / 12:05
футбол спорт общество Костюк проиграла Гауфф во втором раунде турнира в Аделаиде
Марта Костюк вылетела в 1/8 финала турнира WTA в Аделаиде.
12.01 / 09:54
спорт общество Здоровье и красота Калинина проиграла во втором круге турнира в Аделаиде
Ангелина Калинина вылетела во втором раунде турнира WTA в Аделаиде.
11.01 / 16:10
спорт Калинина прошла во второй раунд турнира в Аделаиде
Украинская спортсменка Ангелина Калинина, располагающаяся на 51-ой позиции в рейтинге WTA, прошла во круг раунд турнира WTA 250 в Аделаиде (Австралии).
11.01 / 13:29
WTA Калинина вышла во второй круг турнира в Аделаиде
Украинская теннисистка успешно начала выступления на турнире серии WTA 250 в Австралии. Ангелина Калинина с победы начала свои выступления на турнире серии WTA 250 в австралийской Аделаиде.
11.11 / 21:10
спорт Халеп снялась с турнира в Линце на стадии полуфинала из-за травмы колена
Румынская теннисистка Симона Халеп приняла решение завершить свои выступления на турнире WTA в австрийском Линце.Отметим, что сегодня 30-летняя спортсменка должна бы сыграть в полуфинальной встрече соревнований против соотечественницы Жаклин Кристиан. Однако Халеп сообщила о том, что травма колена, полученная в игре четвертьфинала с итальянкой Ясмин Паолини, не позволит ей выйти на корт.– Я бы сделала все ради того, чтобы сыграть в полуфинале, но сейчас колено опухло и болит.
24.09 / 21:46
теннис WTA Остапенко и Квитова пропустят турнир серии WTA 500 в Чикаго
Теннис. На следующей неделе в Чикаго стартует теннисный турнир WTA 500.
22.09 / 04:16
теннис WTA Паолини выиграла первый титул WTA в карьере
Ясмине Паолини стала победительницей турнира WTA250 в словенском Портороже.
22.09 / 04:06
спорт теннис Кербер уступила Тайхманн на старте турнира в Остраве
Теннис. Сегодня, 21-го сентября, прошли матчи первого круга турнира в Остраве.
01.09 / 14:50
спорт самит чемпионат Неожиданный вылет Хачанова, победы Карацева и Павлюченковой: как прошёл второй день US Open
Карен Хачанов в третий раз в карьере не смог преодолеть барьер первого круга Открытого чемпионата США. Он не справился с Ллойдом Харрисом и уступил в пятом из последних семи пятисетовых матчей в карьере.
24.06 / 19:18
спорт теннис Арина Соболенко вышла в четвертьфинал турнира в Истборне
Сегодня в матче 1/8 финала четвертая ракетка мира уверенно переиграла в двух сетах американку Элисон Риск (31-й номер рейтинга WTA) - 6:1, 6:4.  Завтра в поединке за выход в полуфинал Арина Соболенко будет соперничать с итальянской теннисисткой Камилой Джорджи (7
24.09 / 21:09
спорт семья роды дети и родители Теннисистка с русскими корнями принесла Чехии победу в Кубке Федерации
В субботу она обыграла Элисон Риск (6:3|7:6), а в воскресенье в упорной борьбе одолела Софию Кенин (7:5|5:7|7:5).CZECH REPUBLIC WINS!!!@K_Siniakova clinches an UNBELIEVABLE match 75 57 75 in 3 hours 44 minutes!#FedCup title No. 1️⃣1️⃣ for Czech Republic pic.twitter.com/jQfY129pITКатержина родилась в городе Градец-Кралове в чешско-русской семье.
14.09 / 20:02
спорт теннис турнир Российская теннисистка Анна Блинкова вышла во второй круг турнира в Риме
Россиянка Анна Блинкова победила в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации категории "Премьер 5" в Риме.Известно: встреча теннисистки со швейцаркой Джил Тайхман завершилась со счетом 6:3, 6:3. В следующем круге спортсменка  встретится с Элисон Риск (США, 13-й номер посева) - Алена Большова (Испания).Турнир в Риме завершится 21 сентября, матчи проходят на грунте.
14.09 / 19:09
спорт Блинкова вышла во второй круг турнира в Риме
Встреча продолжалась 1 час 15 минут и завершилась со счетом 6:3, 6:3 в пользу 22-летней россиянки.Добавим, что в следующем круге она встретится с победительницей встречи Элисон Риск (США, 13-й номер посева) - Алена Большова (Испания).источник: «Советский спорт»
14.09 / 19:05
спорт евро Россиянка Блинкова вышла во второй круг турнира в Италии
Российская теннисистка Анна Блинкова с победы стартовала на турнире Женской теннисной ассоциации Internazionali BNL d’Italia, который в эти дни проходит в Риме. 22-летняя россиянка оказалась сильнее Джил Тайхман из Швейцарии.
05.09 / 22:09
люди спорт общество Коронавирус (COVID-19) Парный матч Младенович, контактировавшей с Пэром, отменили
Кристина Младенович и Тимеа Бабош были сняты с парного турнира US Open. Матч Младенович и Бабош с Элисон Риск и Габриэлой Дабровски исчез из официального расписания US Open.
08.02 / 12:18
Кенин и Уильямс принесли США две победы в матче с Латвией
Сборная США одержала победу в первых двух одиночных играх в матче квалификации Кубка Федерации с Латвией в Эверетте.
26.01 / 13:20
спорт Первая ракетка мира Барти вышла в четвертьфинал Australian Open
Австралийская теннисистка, первая ракетка мира Эшли Барти в четвертом круге Открытого чемпионата Австралии в трех сетах за один час 38 минут обыграла представительницу США Элисон Риск – 6:3, 1:6, 6:4.
26.10 / 08:26
спорт доллар Мухова победила Кенин и вышла в полуфинал в Чжухае
26-я ракетка мира Каролина Мухова стала победительницей группы «Камелия» на Малом итоговом турнире года Hengqin Life WTA Elite Trophy Zhuhai в Чжухае.
14.08 / 06:12
WTA Шарапова и Кузнецова вышли во второй круг в Цинциннати
Российские теннисистки Мария Шарапова и Светлана Кузнецова выиграли свои стартовые матчи на турнире WTA Western & Southern Open в Цинциннати.
13.08 / 12:49
Шарапова вышла во второй круг турнира в Цинциннати
Российская теннисистка Мария Шарапова обыграла американку Элисон Риск в первом круге турнира в Цинциннати (США).