Элинор Баркер - главные новости

15.11 / 17:42
чемпионат Россиянки Климова и Новолодская выиграли серебро ЧЕ по велотреку в мэдисоне
Российские спортсменки Диана Климова и Мария Новолодская заняли второе место в мэдисоне на чемпионате Европы по велотреку в болгарском Пловдиве.Климова и Новолодская набрали 51 очко.Победу одержали итальянки Элиза Бальзамо и Виттория Гуаццини (52).
12.11 / 23:14
золото чемпионат велоспорт Мужская сборная России стала золотым призёром чемпионата Европы по велотреку
Мужская сборная России выиграла командную гонку на чемпионате Европы по велоспорту на треке. Сборная в составе Александра Дубченко, Льва Гонова, Никиты Берсенева и Александра Евтушенко опередили сборные Италии и Швейцарии, которые завоевали серебряные и бронзовые медали соответственно.
06.08 / 04:02
Олимпийская чемпионка сломала ключицу в страшном завале на велогонке в Лондоне
Чемпионка Олимпиады 2016 года в Рио в командной велогонке преследования британка Элинор Баркер стала участницей массового завала на финише гонки Ride London Classique. В результате падения спортсменка сломала ключицу, сообщает Reuters.