Елена Рыбакин - главные новости

29.07 / 16:06
СМИ спорт инциденты СМИ: Свитолина проиграла в полуфинале Олимпиады и будет соперничать за «бронзу»
Об этом сообщает Еспресо.TV. За выход в олимпийский финал шестая ракетка мира Элина Свитолина боролась с Маркетой Вондроушовой из Чехии, которая идет в мировом рейтинге 42-й.
19.05 / 17:48
спорт теннис общество WTA "Самая большая победа в карьере". Украинка Калинина обыграла россиянку и вышла в финал турнира WTA 1000 в Риме. Видео
19 мая в полуфинале она со счетом 7:5, 5:7, 6:2 обыграла Веронику Кудерметову из России, которая из-за санкций выступает в нейтральном статусе (в рейтинге WTA занимает 12-е место).
19.05 / 16:56
спорт Здоровье и красота Калинина обыграла россиянку Кудерметову и вышла в финал турнира WTA 1000 в Риме
Украинская теннисистка Ангелина Калинина вышла в финал одиночного разряда WTA 1000 в Риме (Италия).
05.07 / 14:54
спорт Онс Жабер впервые в карьере вышла в четвертьфинал Уимблдона
Представительница Туниса Онс Жабер обыграла Игу Свёнтек из Польши со счётом 5:7, 6:1, 6:1 и впервые в своей карьере пробилась в четвертьфинал Уимблдона. Матч продлился 1 час 42 минуты.
22.06 / 17:03
спорт Элина Свитолина обыграла Паулу Бадосу и вышла во второй круг на турнире в Истбурне
Украинская теннисистка Элина Свитолина обыграла в первом круге турнира в Истбурне Паулу Бадосу из Испании со счётом 4:6, 6:1, 7:6 (7:1). Продолжительность встречи составила 2 часа 20 минут.