Елена-Габриэла Рузе - главные новости

27.01 / 08:29
спорт теннис чемпионат Кудерметова проиграла в полуфинале Australian Open в парном разряде
Фото: ru.wikipedia.org Уроженка Казани Вероника Кудерметова и представительница Бельгии Элизе Мертенс проиграли чешкам Барборе Крейчиковой и Катерине Синяковой в полуфинале Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open) в парном разряде. Игра завершилась со счетом 6:2, 6:3 в пользу представительниц Чехии.
23.01 / 15:30
спорт теннис чемпионат Украинская теннисистка впервые в карьере вышла в четвертьфинал парного разряда Australian Open
Костюк уже прекратила борьбу в одиночном разряде турнира (Фото:REUTERS/Sandra Sanders) Украинская теннисистка Марта Костюк впервые в своей карьере пробилась в четвертьфинал парного разряда Открытого чемпионата Австралии.В дуэте с румынкой Еленой-Габриэлой Рузе она обыграла в 1/8 финала чешскую пару Мириам Колодзиевой и Маркеты Вондроушовой — 6:3, 6:4.В четвертьфинале первенства украино-румынский дуэт сыграет против австрало-бельгийской пары Сторм Хантер и Элизе Мертенс.До сих пор Костюк выходила в четвертьфинал парного разряда на турнирах Большого шлема только во Франции на Ролан Гаррос.В одиночном разряде Открытого чемпионата Австралии представители украинского тенниса уже прекратили борьбу.Последними из них закончили выступления Ангелина Калинина, Екатерина Байндль и Марта Костюк.Теги:   Теннис Australian Open Марта Костюк
24.01 / 11:12
спорт политика чемпионат Медведев обыграл американца Кресси в матче четвертого круга Australian Open
Фото: instagram.com Российский теннисист и вторая ракетка мира Даниил Медведев обыграл американца Максима Кресси в матче четвертого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open) в Мельбурне. Игра завершилась со счетом 6:2, 7:6 (7:4), 6:7 (4:7), 7:5.
20.01 / 14:48
спорт политика чемпионат Теннисист Даниил Медведев обыграл Ника Кирьоса и вышел в третий круг Australian Open
Фото: atpcup.com Российский теннисист и вторая ракетка мира Даниил Медведев обыграл австралийца Ника Кирьоса и прошел в третий круг Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open), об этом сообщает «РИА Новости». Встреча завершилась со счетом 7:6 (7:1), 6:4, 4:6, 6:2.
19.01 / 12:11
спорт чемпионат Кудерметова вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии по теннису
Фото: ru.wikipedia.org Уроженка Казани Вероника Кудерметова вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open), где сыграет с победительницей матча между китаянкой Чжэн Циньвэнь и гречанкой Марией Саккари. В матче второго круга Кудерметова обыграла румынку Елену-Габриэлу Рузе.
31.08 / 07:33
чемпионат Касаткина победила Пиронкову и вышла во второй круг Открытого чемпионата США
В первом круге Открытого чемпионата США российская теннисистка Дарья Касаткина в двух сетах оказалась сильнее представительницы Болгарии Цветаной Пиронковой - 6:2, 6:1.Касаткина четыре раза подала навылет, допустила три двойные ошибки и реализовала четыре брейк-пойнта из десяти.На счету Пиронковой - один эйс, одна двойная ошибка и реализован один брейк-пойнт из одного.За выход в следующий раунд Дарья поборется с Маркетой Вондроушовой из Чехии, ранее обыгравшей румынку Елену-Габриэлу Рузе (7:5, 6:0).источник: «Советский спорт»
09.02 / 12:55
теннис Женская сборная России по теннису вышла в финальную часть Кубка Федерации
Сначала россиянка Екатерина Александрова обыграла Рузе — 6:4, 6:1, затем Ана Богдан выиграла у Вероники Кудерметовой — 6:3, 6:7 (5:7), 6:1. После чего Александрова выиграла у Богдан — 7:5, 3:6, 7:5, а Кудерметова проиграла Кристиан — 5:7, 3:6.
08.02 / 20:14
Румыния сравняла счет в отборочном матче Кубка Федерации с командой России
Встреча продолжалась 1 час 31 минуту и завершилась со счетом 7:5, 6:3 в пользу румынской спортсменки. За время матча Кудерметова дважды подала навылет и реализовала два брейк-пойнта из двух. На счету ее соперницы три эйса и четыре реализованных брейк-пойнта из шести, а также одна двойная ошибка.
07.02 / 13:53
спорт дети общество Кубок Федерации. Матч Румыния - Россия начнет Александрова
В румынском городке Клуж-Напока пройдет отборочный матч теннисного Кубка Федерации между сборными России и Румынии. Победитель его попадет в финальную часть турнира. Жеребьевка определила, что первой из россиянок на корты выйдет Екатерина Александрова.