06.09 / 20:11
общество паралимпиада Под звуки гимна и с аплодисментами в Москве встретили российских паралимпийцев
На Красной площади прошел грандиозный концерт в честь российских паралимпийцев. Для спортсменов наконец прозвучал гимн России, которого им так не хватало во время олимпиады.
05.09 / 09:21
золото ТАСС токен Россия заняла четвертое место в неофициальном медальном зачете Паралимпиады
На Играх в Токио российская сборная завоевала 36 золотых, 33 серебряные и 49 бронзовых наград
05.09 / 08:34
золото общество токен Россия заняла четвёртое место в медальном зачёте на Паралимпийских играх в Токио
Россия заняла четвёртое место в медальном зачёте на Паралимпийских играх в Токио. В заключительный день соревнований наши спортсмены завоевали одну медаль — серебро принесла Елена Паутова в марафоне.
04.09 / 22:03
общество бег токен Анна Кулинич-Сорокина и Сергей Петриченко взяли бронзу Паралимпиады в Токио
Анна Кулинич-Сорокина вместе с Сергеем Петриченко завоевали бронзовые награды на Паралимпиаде в Токио. Сегодня в финале в беге на дистанции 200 метров среди слабовидящих спортсменов они показали третий результат.
24.08 / 22:06
бег токен В Токио состоялась церемония открытия Паралимпиады-2020
Сегодня в Токио состоялась церемония открытия Паралимпиады-2020. Знаменосцем российской сборной стала Елена Паутова из Башкортостана – двукратная паралимпийская чемпионка в беге на 1500 метров.
24.08 / 18:10
чемпионат токен На церемонии открытия паралимпиады в Японии спортсменка из Башкирии пронесла флаг России
Спортсменка из республики выступила знаменосцем на XVI Паралимпийских летних играх в Японии. Церемония открытия состоялось сегодня, 24 августа, в Токио.
24.08 / 17:51
токен В Токио начинаются Паралимпийские игры
Император Японии Нарухито объявил летние Паралимпийские игры в Токио открытыми. Церемония проходит на Национальном стадионе без зрителей. Участие в ней принимают 163 сборные.
24.08 / 17:26
бег токен пандемия В Японии открылись Летние Паралимпийские игры
В Японии открылись Летние Паралимпийские игры. Торжественная церемония состоялась на олимпийском стадионе в Токио. Из-за пандемии зрителей на трибунах не было. Знаменосцами российской команды стали 10-кратный чемпион мира по легкой атлетике в беге на короткие дистанции Андрей Вдовин и двукратная чемпионка Паралимпиады в беге на полторы тысячи метров Елена Паутова. От России на Паралимпиаде выступят 242 спортсмена в 19 видах спорта.
24.08 / 15:57
парад бег токен Более четырех тысяч спортсменов собрались в Токио для участия в Паралимпийских играх
В Токио в разгаре церемония открытия Паралимпийских игр. Сначала красочное театрализованное представление.
24.08 / 15:00
бег токен Российские паралимпийцы приняли участие в шествии спортсменов на открытии Игр в Токио
В столице Японии Токио в эти минуты проходит торжественная церемония открытия XVI Паралимпийских летних игр. В торжественном шествии делегаций из разных стран под номером 30 прошла и колонна сборной России – вернее, Паралимпийского комитета России.Знаменосцами сборной стали шестикратный чемпион мира по легкой атлетике в беге на короткие дистанции Андрей Вдовин и двукратная чемпионка и трехкратный бронзовый призер Паралимпиад в беге Елена Паутова.К выступлению в Токио готовы: в столице Японии стартуют Летние Паралимпийские игры 2020Удачи на предстоящих соревнованиях атлетам пожелали и российские олимпийцы, недавно передавшие олимпиадную эстафету:Напомним, что Игры продлятся до 5 сентября.
24.08 / 14:30
парад бег токен В Токио началась церемония открытия Паралимпиады
В Токио во вторник, 24 августа, проходит церемония открытия XVI летних Паралимпийских Игр.
24.08 / 12:32
парад Здоровье и красота токен Команда ПКР пройдет на церемонии открытия Паралимпиады под N 30
Команда Паралимпийского комитета России выйдет на парад атлетов в рамках церемонии открытия Паралимпийских игр в Токио под 30-м номером.
24.08 / 11:06
соревнования В Токио стартуют летние Паралимпийские игры
В Токио сегодня стартуют летние Паралимпийские игры. Торжественная церемония открытия начнется в два часа дня по московскому времени.
19.08 / 23:54
Здоровье и красота бег токен Паралимпийская сборная России вылетела в Токио
Болельщики торжественно проводили Российских паралимпийцев на Игры в Токио, – сообщили Известия со ссылкой на телеканал РЕН ТВ.
12.08 / 19:44
бег токен Названы знаменосцы сборной России на Паралимпиаде в Токио
Временно исполняющий обязанности президента Паралимпийского комитета России (ПКР) Павел Рожков сообщил имена отечественных знаменосцев на Паралимпиаде в Токио.Как сообщает РИА Новости, ими стали двукратная чемпионка Паралимпиад в беге на 1500 м Елена Паутова и шестикратный чемпион мира в беге на короткие дистанции Андрей Вдовин.«Я пока немного шокирована, не знаю, как принять эту новость. Ранее я несла факел перед Играми в Сочи.