Елен Крутов - главные новости

29.08 / 10:28
Здоровье и красота чемпионат токен Астраханец взял бронзу на Паралимпийских играх в Токио
Российские спортсмены продолжают завоевывать медали на Паралимпийских играх в Токио. Среди призеров оказались Елена Крутова и Алексей Леонов. Они вошли на пьедестал по итогам соревнований по стрельбе из лука среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
28.08 / 21:01
золото бег токен Российские паралимпийцы взяли 14 медалей на Играх в Токио в субботу
На Паралимпиаде в Токио 28 августа российские спортсмены взяли 14 медалей – четыре золотые и десять бронзовых, передает «МИР 24».
28.08 / 19:17
теннис золото бег Россияне завоевали 14 медалей в субботу на Паралимпиаде в Токио
Российские спортсмены в субботу, 28 августа, завоевали 14 медалей на Паралимпиаде в Токио, в том числе четыре золотые и десять бронзовых.
28.08 / 14:23
общество Паралимпиада-2020 Российские лучники завоевали бронзу Паралимпиады в миксте
Москва. 28 августа. INTERFAX.RU - Сборная России по стрельбе из лука заняла третье место на летних Паралимпийских играх в Токио в соревновании смешанных команд.