Елен-Габриэла Рус - главные новости

12.09 / 21:26
спорт Екатерина Александрова вышла в 1/4 финала турнира в Словении в парном разряде
24-я ракетка мира российская теннисистка Екатерина Александрова в паре с немкой Вивиан Хайзен прошли во второй круг хардового турнира в Портороже (Словения), обыграв пару Анна-Лена Фридзам (Германия)/Кая Юван (Словения). Александрова и Хайзен одержали победу со счётом 6:2, 5:7, 10:3.
31.08 / 23:41
спорт теннис чемпионат Две российские женские пары вышли во второй круг US Open
На стадионе «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер» в Нью-Йорке (США) завершились несколько матчей Открытого чемпионата США в женском парном разряде с участием россиянок. На 13-м корте 13-е сеяные Вероника Кудерметова и Людмила Самсонова обыграли итальянку Ясмине Паолини и китаянку Сиюй Ван — 7:6 (11:9), 6:1. Во втором круге россиянки сыграют с победительницами матча Анна Калинская / Анастасия Павлюченкова (Россия) — Дженнифер Брэйди / Луиза Стефани (США / Бразилия).
27.08 / 08:01
политика Победительница квалификации Прозорова сыграет с Возняцки в 1-м круге US Open
Организаторы US Open – 2023 представили обновлённую сетку женских соревнований с учётом распределения по ней квалифаеров. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с образовавшимися парами.
01.06 / 05:08
спорт чемпионат Психология и отношения «Ролан Гаррос» — 2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 1 июня
Сегодня, 1 июня, на Открытом чемпионате Франции — 2023 продолжатся матчи второго круга в женском одиночном разряде, а также первого круга в женском парном разряде. На корт в том числе выйдут россиянки Диана Шнайдер, Мирра Андреева, Екатерина Александрова, Вероника Кудерметова, Любовь Самсонова, Анна Блинкова, Варвара Грачёва, Екатерина Александрова, Анастасия Потапова, Камилла Рахимова. Расписание 4-го дня «Ролан Гаррос» в женском одиночном разряде (примерное начало матчей по московскому времени) 12:00.
28.05 / 13:11
спорт Российские теннисистки узнали первых соперниц в парном разряде «Ролан Гаррос» — 2023
Прошла жеребьёвка «Ролан Гаррос» — 2023 в женском парном разряде. В сетке соревнований много представительниц России.
10.05 / 23:36
спорт теннис Рим-2023, женщины: турнирная сетка и результаты матчей 2-го игрового дня
В среду, 10 мая, завершился второй игровой день турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия), который продлится до воскресенья, 21 мая. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами прошедших матчей. Теннис.
29.04 / 17:16
спорт общество политика Павлюченкова и Рыбакина снялись с парного разряда турнира WTA 1000 в Мадриде
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова и представительницы Казахстана Елена Рыбакина снялись с матче второго круга турнира WTA 1000, проходящего в Мадриде (Испания). О причинах данного решения пока не сообщалось. Мадрид — парный разряд (ж).
12.03 / 09:23
спорт google Людмила Киченок обыграла Костюк на старте парного турнира в Индиан-Уэллс
Украинская теннисистка Людмила Киченок вышла во второй круг турнира WTA 1000 в Индиан-Уэллс (США) в парном разряде.
07.02 / 19:02
спорт Людмила Самсонова вышла во 2-й круг турнира в Абу-Даби, выиграв решающий сет со счётом 6:0
19-я ракетка мира российская теннисистка Людмила Самсонова пробилась во второй круг турнира категории WTA-500 в Абу-Даби (ОАЭ). В стартовом матче Самсонова (8) обыграла лаки-лузера американку Клэр Лю со счётом 3:6, 6:2, 6:0. Встреча продлилась 1 час 57 минут.
23.01 / 12:51
спорт теннис чемпионат Костюк вышла в 1/4 финала Australian Open
Украинская теннисистка сумела пройти на турнире в Мельбурне в следующий раунд парного разряда. Марта Костюк продолжит свои выступления на Открытом чемпионате Австралии по теннису. Украинская теннисистка сумела преодолеть третий раунд соревнований в парном разряде.
15.01 / 12:50
спорт Здоровье и красота Людмила Киченок и Остапенко стартуют на Australian Open против пары Павлюченкова – Рыбакина
Четыре украинки сыграют в парном разряде первого в сезоне турнира серии Большого Шлема Australian Open-2023.
05.01 / 09:44
спорт общество Анна Блинкова не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в Аделаиде
Российская теннисистка Анна Блинкова (73-я в мировом рейтинге) проиграла испанке Ребеке Масаровой (130-я в мировом рейтинге) во втором круге хардового турнира WTA-500 в Аделаиде (Австралия). Масарова обыграла Блинкову со счётом 6:1, 6:4. Продолжительность матча составила 1 час 10 минут.
07.09 / 04:37
спорт чемпионат Каролин Гарсия вышла в полуфинал US Open, обыграв американку Гауфф, ЮС Опен
В ночь на 7 сентября на корте «Артур Эш Стэдиум» в Нью-Йорке состоялся четвертьфинальный матч Открытого чемпионата США, в котором француженка Каролин Гарсия обыграла американку Кори Гауфф со счётом 6:3, 6:4. Встреча продолжалась 1 час и 38 минут. 28-летняя Гарсия трижды подала навылет, тогда как её соперница – пять раз.
31.08 / 13:07
спорт теннис чемпионат US Open — 2022, женщины: расписание и примерное время начала матчей третьего игрового дня
Сегодня, 31 августа, состоятся первые матчи второго круга Открытого чемпионата США по теннису. Предлагаем вашему вниманию примерное время начала основных матчей третьего игрового дня в женском одиночном разряде.
11.07 / 13:58
футбол спорт семья Цуренко вышла в 1/8 финала турнира WTA в Будапеште
Леся Цуренко вышла во второй раунд турнира серии WTA 250 в Будапеште. В 1/16 финала украинская теннисистка победила Каролину Алвеш из Бразилии.
15.05 / 16:09
спорт Победная серия Свёнтек составляет 28 матчей. Ига выиграла пятый титул подряд
Победная серия первой ракетки мира, польской теннисистка Иги Свёнтек составляет 28 матчей кряду. Сегодня, 15 мая, спортсменка выиграла титул турнира WTA-1000 в Риме (Италия), обыграв представительницу Туниса Онс Жабер со счётом 6:2, 6:2.
10.05 / 23:56
теннис Вероника Кудерметова (теннис) Павлюченкова и Кудерметова успешно стартовали на турнире в Риме в парном разряде
Теннис. Российские теннисистки Анастасия Павлюченкова и Вероника Кудерметова вышли в 1/8 финала грунтового турнира в Риме (Италия) в парном разряде.
10.05 / 21:06
спорт семья Павлюченкова и Кудерметова обыграли Гауфф и Пегулу на старте турнира в Риме в парах
Российские теннисистки Анастасия Павлюченкова и Вероника Кудерметова пробились в 1/8 финала грунтового турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия) в парном разряде. В стартовом матче Павлюченкова и Кудерметова в упорной борьбе обыграли пятых сеяных, американок Корри Гауфф и Джессику Пегулу со счётом 5:7, 6:2, [11:9].
19.01 / 15:42
спорт политика чемпионат Australian Open — 2022, 19 января, турнирная сетка и результаты всех матчей
Сегодня, 19 января, на Открытом чемпионате Австралии прошёл третий игровой день. «Чемпионат» предлагает вашему вниманию результаты матчей второго круга в мужском и женском одиночном разрядах. Australian Open.
06.01 / 11:06
спорт Халеп вышла в четвертьфинал турнира в Мельбурне, разгромив Русе
Бывшая первая ракетка мира румынка Симона Халеп пробилась в четвертьфинал турнира в Мельбурне (Австралия). В матче 2-го круга она обыграла соотечественницу Елену-Габриэлу Русе. Встреча продолжалась 1 час 1 минуту и закончилась со счётом 6:2, 6:1.
28.10 / 13:02
здоровье спорт Халеп — о стартовой победе в Клуж-Напоке: мой лучший матч после возвращения
Румынская теннисистка Симона Халеп поделилась эмоциями от победы в стартовом матче на турнире в Клуж-Напоке. Со счётом 6:1, 6:2 она обыграла соотечественницу Елену-Габриэлу Русе.
27.10 / 00:30
спорт Грачёва пробилась во второй круг турнира в Клуж-Напоке, где может сыграть с Халеп
Российская теннисистка Варвара Грачёва пробилась во второй круг турнира категории WTA-250 в Клуж-Напоке (Румыния), который продлится до 31 октября. В матче первого круга Грачёва в трёх сетах обыграла представительницу Германии Андреа Петкович со счётом 6:4, 2:6, 6:4.
29.09 / 07:07
теннис WTA Ястремская уступила на турнире WTA в Чикаго, борьбу в одиночном разряде продолжают еще две украинки
сыграют также сеяная на турнире первой первая ракетка Украины Элина Свитолина (была освобождена от игр первого круга) и Катерина Козлова (в первом круге обыграла соотечественницу Марту Костюк со счетом 6:7, 6:3, 6:0).Соперницей Свитолиной (шестая ракетка мира) станет Аманда Анисимова из США (82-я в мировом рейтинге), а соперницей Козловой (140-я ракетка мира) – Елена-Габриэла Русе из Румынии (98-я).Chicago Fall Tennis Classic проходит на хардовом покрытии с 27 сентября по 3 октября. Призовой фонд турнира – $566 тыс.Ястремская, которая ранее была второй ракеткой Украины, сейчас является четвертой.
10.07 / 00:32
WTA Ястремская откроет шестой игровой день турнира в Германии
Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская откроет шестой игровой день турнира WTA категории 250 Hamburg European Open в Германии в субботу, 10 июля.
11.08 / 15:14
спорт Павлюченкова проиграла Рус в первом круге турнира WTA в Праге
Россиянка Анастасия Павлюченкова проиграла 70-й ракетке мира, представительнице Нидерландов Аранче Рус, в первом круге турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в Праге.Матч завершился со счётом 7:5, 6:2 в пользу Рус.
11.08 / 14:43
спорт Анастасия Павлюченкова проиграла 70-й ракетке мира в первом круге турнира в Праге
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова, посеянная на турнире в Праге (Чехия) под шестым номером, не смогла пробиться во второй круг. На старте соревнований уроженка Самары проиграла 70-й ракетке мира представительнице Нидерландов Аранче Рус со счётом 5:7, 2:6.
07.02 / 21:08
Кудерметова проиграла Богдан, Румыния сравняла счет в матче против России
Во второй встрече противостояния сборных Румынии и России румынка Ана Богдан в трех сетах обыграла россиянку Веронику Кудерметову – 6:3, 6:7 (5:7), 6:1. Игра продолжалась 2 часа и 15 минут.