Елен Еранин - главные новости

28.10 / 15:22
Здоровье и красота чемпионат Лаленкова и Фаткулина выиграли чемпионат России по конькобежному спорту
В подмосковной Коломне продолжается чемпионат России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Сегодня прошли забеги на 500 и 3000 метров. Чемпионкой России на дистанции 500 метров стала Ольга Фаткулина, которая показала время 37,53 секунды.
13.10 / 17:37
конькобежный спорт Зимний спорт Конькобежка Лаленкова выиграла на дистанции 3000 м на "Мемориале Шавырина"
Зимний спорт. В четверг, 13 октября, на конькобежных соревнованиях "Мемориале Шавырина" состоялся забег на 3000 метров среди женщин.Победу в подмосковной Коломне, где проходит турнир, одержала Евгения Лаленкова, пролетевшая по дистанции за 4 минуты 10,27 секунды.
20.03 / 12:05
спорт золото чемпионат Конькобежка Лаленкова завоевала золото в классическом многоборье на чемпионате России
Российская конькобежка Евгения Лаленкова завоевала золотую медаль в классическом многоборье на чемпионате России, который проходит в Иркутске. Лаленкова показала рекорд катка по баллам (163,150) в классическом многоборье.
12.02 / 18:55
золото Здоровье и красота чемпионат Сборные России завоевали бронзу в мужской и женской гонках преследования на чемпионате мира
Женская и мужская сборные России завоевали бронзовые медали в гонках преследования на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. В командных соревнованиях женщин золото досталось сборной Нидерландов.
11.02 / 18:16
Здоровье и красота чемпионат Конькобежка Воронина заняла седьмое место в забеге на 3000 м на чемпионате мира
Российская конькобежка Наталья Воронина заняла седьмое место в забеге на 3000 м на чемпионате мира, который проходит в Херенвене (Нидерланды). Победительницей стала хозяйка соревнований Антойнетте де Йонг, её соотечественница Ирене Схаутен заняла третье место. В тройку лучших вошла также чешка Мартина Сабликова.