Екатерина Жаданова - главные новости

14.02 / 10:15
Здоровье и красота чемпионат пилот Владимир Васильев – победитель бахи «Россия – Северный Лес»-2022
Экипаж в составе Владимира Васильева и Олега Уперенко одержал победу на бахе «Россия – Северный лес» – стартовом этапе Кубка мира по бахам, первом этапе чемпионата России и Кубка Евразии по ралли-рейдам. Васильев стал рекордсменом – теперь на его счету четыре победы.
15.04 / 12:34
самит Знаменитости пилот интересное пресс-служба Знаменитый российский гонщик Роман Русинов дебютирует в ралли-рейдах
Самый титулованный российский пилот кольцевых гонок Роман Русинов, представляющий команду G-Drive Racing, дебютирует в ралли-рейдах на соревнованиях «Золото Кагана», которые станут для него частью подготовки к участию на Международном ралли «Шёлковый путь». Русинов выступит в классе мотовездеходов на маятнике Can-Am Maverick X3. Его штурманом станет Дмитрий Павлов.
07.02 / 13:52
Toyota общество самит Здоровье и красота чемпионат Баха «Россия — Северный лес» откроет гоночный сезон и чемпионат России по ралли-рейдам-2023
С 10 по 12 февраля автодром «Игора Драйв» примет снежно-ледовую Баху «Россия — Северный лес 2023», которая откроет новый гоночный сезон в официальном статусе первого этапа чемпионата России по ралли-рейдам.
14.02 / 12:32
общество самит чемпионат Сергей Ременник и Ярослав Фёдоров – победители бахи «Россия – Северный лес» в зачете T4
Дебютанты ралли-рейдов Сергей Ременник и Ярослав Фёдоров одержали победу в зачёте Т4 бахи «Россия – Северный лес» в рамках этапа Кубка мира FIA по бахам. Кроме того, они заняли второе место в зачёте Т3 этапа чемпионата России и Кубка Евразии по ралли-рейдам. И это в первом же старте в престижнейшей ралли-рейдовой серии мира! Как вам такое, а?
08.02 / 18:51
общество самит 68-летний француз проехал баху «Северный лес» в машине без печки. Видеообзор финала гонки
Корреспондент «Чемпионата» Светлана Амеличкина подготовила видеообзор по итогам третьего и финального дня Бахи «Россия – Северный лес» — первого этапа Кубка мира по бахам. Экипаж Васильева и Кузьмича выиграл третий день гонки и стал победителем бахи.
07.02 / 19:58
история самит Анастасия Нифонтова: Решили, что надо довезти результат до финиша
Российская гонщица Анастасия Нифонтова вместе со штурманом Екатериной Жадановой заняла отличное пятое место на бахе «Россия – Северный Лес», добившись наилучшего результата в истории гонки для женских экипажей. Нифонтова и Жаданова также попали на подиум в классе T3, уступив только Борису Гадасину и Дмитрию Кожухову.