Екатерина Строкова - главные новости

03.08 / 21:20
санкции рубль чемпионат Чемпионка России Строкова: запасы дисков у нас пока ещё есть
Чемпионка России в метании диска Екатерина Строкова рассказала о снарядах, которые метает на соревнованиях. «Возникли ли проблемы с дисками из-за санкций? Нет, у нас у всех свои диски, которые мы метаем на протяжении уже долгого времени. Если не попадать в стойку, диск может прослужить долго.
13.01 / 19:41
допинги нарушено Всероссийская федерация лёгкой атлетики дисквалифицировала шестерых спортсменов
Всероссийская федерация лёгкой атлетики (ВФЛА) сообщила о дисквалификации на разные сроки шестерых спортсменов за нарушение антидопинговых правил на основании данных из московской антидопинговой лаборатории (LIMS). Среди получивших дисквалификацию Екатерина Строкова, Евгения Колодко, Елена Чуракова, Анастасия Капачинская, Антон Любославский и Евгения Полякова.
03.08 / 20:29
спорт чемпионат Елена Соколова победила в прыжках в длину на чемпионате России по лёгкой атлетике
Серебряный призёр летних Олимпийских игр 2012 года Елена Соколова одержала победу в прыжках в длину на чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Чебоксарах. В лучшей попытке Соколова показала результат 6,54 метра. Второе место с прыжком на 6,50 метра заняла Полина Лукьяненкова, третьей стала Екатерина Левицкая с результатом 6,43 метра.
10.02 / 13:08
золото Нижегородские легкоатлеты завоевали три медали на всероссийских соревнованиях
На Всероссийских соревнованиях по метаниям памяти А. Лунева, прошедших в Аблере, легкоатлеты Нижегородского регионального центра спортивной подготовки завоевали две золотые и одну бронзовую медаль.
24.06 / 23:45
золото чемпионат бег Прыгунья с шестом Сидорова одержала победу на чемпионате России по легкой атлетике
Лёгкоатлетка Анжелика Сидорова стала победительницей в соревнованиях по прыжках с шестом на чемпионате России по лёгкой атлетике в Чебоксарах. Сидорова показала результат 4,75 м.
14.05 / 18:23
политика пресс-служба Анна Чичерова и ещё 19 российских легкоатлетов вошли в международный пул тестирования
20 российских легкоатлетов, имеющих олимпийский норматив, вошли в международный регистрируемый пул тестирования. Среди них Аксана Гатауллина, Ирина Иванова, Полина Кнороз и Тимур Моргунов (все — прыжки с шестом), Дарья Клишина (прыжки в длину), Марина Ковалёва, Сардана Трофимова (обе — марафон), Екатерина Конева, Дарья Нидбайкина, Дмитрий Сорокин (все — тройной прыжок), Антонина Кривошапка (бег на 400 м), Александр Лесной (толкание ядра), Денис Лукьянов, Софья Палкина и Валерий Пронкин (все — метание молота), Полина Миллер, Владимир Никитин (оба — бег), Екатерина Строкова (метание диска), Дмитрий Тарабин (метание копья), Анна Чичерова (прыжки в высоту).
22.04 / 11:45
спорт девушки Здоровье и красота Кубанская спортсменка побила 40-летний рекорд России по метанию диска среди юниоров
19-летняя спортсменка из Кавказского района Кубани Виолетта Игнатьева побила 40-летний рекорд России по метанию диска среди юниоров. Всероссийские соревнования по данному виду спорта на призы А.А. Низамутдинова проводятся на базе спорткомплекса "Юность" в Адлере.
22.04 / 11:42
спорт Краснодарский край рекорды Спортсменка из Кавказского района установила рекорд России в метании диска среди юниоров
Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А. Низамутдинова проводят на базе спорткомплекса «Юность» в Адлере. Первую награду среди представителей Краснодарс
10.09 / 14:01
золото общество семья чемпионат Армейские легкоатлеты завоевали семь медалей в первый день чемпионата России по легкой атлетике
В Челябинске стартовал российский легкоатлетический сезон – чемпионат России-2020. В первый соревновательный день армейские спортсмены завоевали 7 наград разного достоинства – 3 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые.
25.07 / 18:34
Строкова одержала победу в метании диска на ЧР, показав лучший результат сезона
На юбилейном, 100-м чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Чебоксарах, Екатерина Строкова победила в метании диска.