Екатерина Питиримова - главные новости

28.07 / 04:56
спорт золото токен Румынки завоевали золото в соревнованиях парных двоек по академической гребле
Женская румынская пара гребцов Николета-Анкуца Боднар и Симона Джанина Радиш завоевала золото на Олимпийских играх в Токио. Им удалось пройти дистанцию за 6:41.03. Серебро досталось представителям Новой Зеландии Брук Донохью и Ханне Осборн (6:44.82).
28.07 / 03:59
спорт золото токен Представительницы Румынии выиграли золото Игр в Токио в академической гребле
Румынки Анкуца Боднар и Симона Радиш завоевали в среду золотые медали в соревнованиях парных двоек на турнире по академической гребле на Олимпийских играх в Токио.
28.07 / 03:31
спорт токен Курочкина и Питиримова заняли последнее место в утешительном финале в двойках на ОИ в Токио
Россиянки Екатерина Курочкина и Екатерина Питиримова заняли шестое место в заезде в академической гребле в двойках парных у женщин в рамках финала B на летних Олимпийских играх в Токио.Россиянки показали время 7:01.83.Таким образом, Курочкина и Питиримова завершили турнир на итоговом 12-м месте. Ранее сообщалось, что Курочкина и Питиримова не смогли выйти в финал турнира по академической гребле на ОИ в Токио.
спорт токен пандемия Гребцы Кондратьев и Потапкин выиграли финал В на Олимпиаде в Токио
Российские гребцы Илья Кондратьев и Андрей Потапкин выиграли финал B на соревнованиях парных двоек на Олимпийских играх в Токио. Они показали результат 6:13.73.
27.07 / 16:41
соревнования олимпиада в токио Олимпиада-2020 в Токио: расписание соревнований на 28 июля, где смотреть, медальный зачет
В Токио 23 июля стартовали Летние Олимпийские игры, которые перенесли с 2020 года из-за пандемии коронавируса. Piter.TV публикует расписание шестого дня соревнований, 28 июля, и рассказывает, где можно посмотреть спортивные состязания.
25.07 / 07:28
спорт токен Курочкина и Питиримова не смогли выйти в финал турнира по академической гребле на ОИ в Токио
Россиянки Екатерина Курочкина и Екатерина Питиримова не смогли выйти в финал турнира двоек парных на Олимпийских играх в Токио.В полуфинале турнира россиянки заняли шестую позицию с результатом 7 минут 24,37 секунды.Таким образом, Курочкина и Питиримова продолжат борьбу в финале В.Медали на турнире двоек парных будут разыграны 28 июля.Ранее сообщалось, что Вязовкин вышел в полуфинал турнира по академической гребле на ОИ в Токио.
24.07 / 05:16
спорт токен пандемия Сообщение о переносе соревнований по гребле на ОИ вызвано техническим сбоем
Сообщение о переносе соревнований по академической гребле на Олимпиаде в Токио было вызвано техническим сбоем в олимпийской информационной системе, квалификационные заезды продолжаются.
24.07 / 04:33
токен Россиянки вышли в полуфинал Олимпиады в Токио в академической гребле
На Олимпийских играх в Токио россиянки вышли в полуфинал соревнований по академической гребле.
24.07 / 04:24
Олимпийские игры Россиянки вышли в полуфинал ОИ-2020 в академической гребле
Российские спортсменки Екатерина Курочкина и Екатерина Питиримова вышли в полуфинал соревнований парных двоек на турнире по академической гребле на Олимпийских играх в Токио.
24.07 / 03:15
токен Российские гребчихи вышли в полуфинал соревнований парных двоек на ОИ в Токио
Российский экипаж женской парной двойки, в составе которого выступили Екатерина Питиримова и Екатерина Курочкина, вышел в полуфинал соревнований по академической гребле на летних Олимпийских играх в Токио.Питиримова и Курочкина выиграли утешительный заезд с результатом 7:13,77.В следующий раунд также вышли команды Германии (7:14,92) и Чехии (7:16,96).
24.07 / 03:08
токен Сообщения о переносе соревнований по гребле на Олимпиаде оказались сбоем
Сообщение о переносе соревнований по академической гребле на Олимпийских играх в Токио было вызвано техническим сбоем в олимпийской информационной системе.Как сообщает Telegram-канал Олимпийского комитета России (ОКР), соревнования продолжаются.Из команды ОКР участие примут Екатерина Питиримова и Екатерина Курочкина (двойки парные), Василиса Степанова и Елена Орябинская (двойки), а также Анастасия Лебедева и Мария Боталова (двойки парные, лёгкий вес).Ранее сообщалось, что соревнования на олимпийском гребном канале перенесены из-за погодных условий.
24.07 / 02:54
парад токен Соревнования по академической гребле на ОИ в Токио 24 июля отменили
На Олимпиаде в Токио - первые изменения. Стало известно о переносе соревнований по академической гребле, которые должны были состояться 24 июля. Погодные условия не позволяют провести соревнования в Токийском заливе, сообщает РИА Новости со ссылкой на Олимпийский комитет России (ОКР).
24.07 / 02:48
токен Соревнования по гребле на ОИ-2020 продолжаются, несмотря на сообщения о переносе
Соревнования по академической гребле на Олимпийских играх – 2020 в Токио (Япония) продолжаются. Ранее сообщалось об их переносе из-за несоответствующих погодных условий.
24.07 / 02:03
токен Соревнования по академической гребле на ОИ-2020 перенесены из-за плохих погодных условий
Соревнования по академической гребле на Олимпийских играх – 2020 в Токио (Япония) перенесены из-за плохих погодных условий. Об этом сообщает Олимпийский оргкомитет России в телеграмме.
23.07 / 05:49
Здоровье и красота токен пандемия Питиримова и Курочкина стали четвёртыми в своём заезде в академической гребле на ОИ
Россиянки Екатерина Питиримова и Екатерина Курочкина стали четвертыми в предварительном заезде двоек в академической гребле на Олимпийских играх в Токио. В полуфинал вышли спортсменки из Румынии, Канады и Италии. Женщины.
09.06 / 20:54
Здоровье и красота ТАСС токен Объявлен олимпийский состав российской команды по академической гребле
Федерация гребного спорта России назвала спортсменов, который поедут на Олимпийские Игры в Токио, сообщает ТАСС.Состав сборной России включены Артем Косов, Никита Моргачев, Николай Пименов и Павел Сорин (четверка парная), Илья Кондратьев и Андрей Потапкин (двойка парная), Александр Вязовкин (одиночка), Василиса Степанова и Елена Орябинская (двойка без рулевого), Анна Пракатень (одиночка), Екатерина Курочкина и Екатерина Питиримова (вдвойка парная), Мария Боталова и Анастасия Лебедева (двойка парная легкого веса), Никита Еськин и Кира Ювченко (запасные).Напомним, что соревнования по академической гребле на Олимпиаде в Токио пройдут с 23 по 30 июля.Сами Олимпийские игры состоятся с 23 июля по 8 августа.