Екатерина Левицкая - главные новости

03.08 / 20:29
спорт чемпионат Елена Соколова победила в прыжках в длину на чемпионате России по лёгкой атлетике
Серебряный призёр летних Олимпийских игр 2012 года Елена Соколова одержала победу в прыжках в длину на чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Чебоксарах. В лучшей попытке Соколова показала результат 6,54 метра. Второе место с прыжком на 6,50 метра заняла Полина Лукьяненкова, третьей стала Екатерина Левицкая с результатом 6,43 метра.
04.08 / 19:00
спорт чемпионат бег Шоу бизнес Чемпионат России — 2023 по лёгкой атлетике. Результаты 4 августа
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Челябинске, завершились соревнования второго дня. Отметим, что в двух видах программы победу одержали спортсмены из Беларуси, участвующие в параллельно проходящем 17-м этапе «Королевы российского спорта». В прыжках в длину первенствовала Виолетта Скворцова, а в беге на 100 метров с барьерами весь пьедестал заняли белоруски Эльвира Граборенко, Руслана Романовская и Светлана Парахонько.
04.08 / 15:37
спорт чемпионат Елена Соколова защитила титул чемпионки России в прыжках в длину
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Челябинске, завершились соревнования женщин в прыжках в длину. Лучший результат в секторе показала представительница Беларуси Виолетта Скворцова. Приземлившись на отметке 6,71 метра, Скворцова стала победительницей 17-го этапа «Королевы российского спорта».
05.03 / 00:26
общество политика чемпионат бег Результаты соревнований на чемпионате России по лёгкой атлетике в помещении 4 марта
4 марта на чемпионате России по лёгкой атлетике в помещении, который проходит с 3 по 5 марта в Москве в легкоатлетическом манеже ЦСКА, были разыграны девять комплектов наград. Прыжки в длину. Женщины.
25.08 / 16:00
спорт семья бег Кристина Макаренко выиграла финал на 100 метров с лучшим результатом сезона в России
Кристина Макаренко с результатом 11,21 секунды одержала победу на дистанции 100 метров в рамках соревнований по лёгкой атлетике на Спартакиаде-2022. Второе место заняла Анастасия Романова (11,48 с). Тройку призёров замкнула Марина Максимова (11,55 с).
28.05 / 08:15
культура закон криминал журналист "Криминальный" талант смоленского журналиста
20 мая в Смоленском областном суде наградили победителей областного медиа - конкурса на лучшее освещение в СМИ деятельности судов и органов судейского сообщества региона. В ежегодном конкурсе, который впервые проводился в этом году, приняли участие лучшие журналисты Смоленщины.