Екатерина Кулакова - главные новости

13.01 / 14:18
спорт Евгений Гараничев стал 11-м в спринте на этапе Кубка России
В Уфе состоялись спринтерские гонки в рамках этапа Кубка России по биатлону. В мужских соревнованиях победил Дмитрий Абашев. Второе место занял Виктор Плицев, тройку призёров замкнул Евгений Идинов.
17.09 / 10:04
погода спорт общество чемпионат болезнь Гербулова: из-за болезни начала тренироваться только 2-3 сентября, буду готовиться к зиме
Биатлонистка Наталья Гербулова рассказала об уровне готовности на старте сезона и оценила своё выступление на первом этапе эстафеты 4x6 км, где она вместе с Юлией Лапиной, Вероникой Долговой и Екатериной Кулаковой представляет Красноярский край, на чемпионате России по летнему биатлону в Тюмени. «Гонки в Сочи включала в начале старта и выключала ровно в конце. Смотрела, как девочки бегут, болела конечно же за свою команду и за всех остальных тоже переживала, потому что Сочи — это очень тяжелое место, очень тяжёлая трасса, погода, поэтому девочки — герои, что там бегали.
15.01 / 17:36
спорт общество Общий зачёт Кубка России — 2022/2023 у женщин: Каплина приблизилась к лидирующей Сливко
В комплексе Дёмино (Рыбинск) прошёл женский масс-старт на 12 км в рамках пятого этапа Кубка России-2022/2023 по биатлону. Его победительницей стала Елизавета Каплина. Эта победа позволила ей сократить отставание от лидера общего зачёта турнира Виктории Сливко.
04.12 / 13:59
спорт золото общество Сборная Красноярского края взяла золото в смешанной эстафете на этапе Кубка России
Завершилась смешанная эстафета в рамках второго этапа Кубка России – 2022/2023 по биатлону, который проходит в Увате (Тюменская область). Её победителями стали представители Красноярского края.Биатлон.
28.10 / 00:49
закон криминал общество Родственница экс-главы Раменского района оценила оправдательный вердикт
Екатерина Кулакова, родственница бывшего главы Раменского района Андрея Кулакова, оправданного в среду, 27 октября, судом присяжных по делу об убийстве зампредседателя общественной палаты района Евгении Исаенковой, рассказала, что рада вынесенному решению.
24.01 / 13:03
спорт Сливко помогла сборной Тюменской области выиграть смешанную эстафету на этапе Кубка России
В Красноярске на шестом этапе Кубка России по биатлону состоялась смешанная эстафета. Гонку выиграла сборная Тюмени, которую представляли Вадим Истамгулов, Вячеслав Малееф, Эмма Тимербулатова и Виктория Сливко. Команда преодолела дистанцию за 1 минуты и 23 секунды.
23.01 / 11:30
спорт Кулакова выиграла спринт на этапе Кубка России в Красноярске, Сливко — 2-я
В Красноярске на шестом этапе Кубка России по биатлону состоялся женский спринт. Гонку на 7,5 км выиграла Екатерина Кулакова. Она избежала промахов и преодолела дистанцию за 21 минуту и 55 секунд.
22.01 / 11:27
спорт Егорова выиграла короткую индивидуальную гонку на этапе Кубка России, Сливко — вторая
Биатлонистка Анастасия Егорова выиграла короткую индивидуальную гонку на шестом этапе Кубка России в Красноярске. Второе место заняла Виктория Сливко. Тройку призёров замкнула Антонина Кирсанова.
27.12 / 13:31
спорт Шоу бизнес Мощенкова выиграла спринтерскую гонку на четвёртом этапе Кубка России
Представительница Тюменской области Ольга Мощенкова одержала победу в спринтерской гонке на четвёртом этапе Кубка России по биатлону в Чайковском. Дистанцию 7,5 км она преодолела за 26 минут и 15,4 секунды. Второй результат продемонстрировала Екатерина Кулакова.
27.12 / 13:19
Коронавирус (COVID-19) Биатлонистка Мощенкова выиграла спринт на Кубке России в Чайковском
Второе место заняла Екатерина Кулакова из Красноярского края, которая с одним штрафным кругом уступила победительнице 14,8 секунды. Третье место, как и днём ранее заняла югорчанка Елизавета Каплина (1 промах, +15,9).