Екатерина Гольцева - главные новости

06.05 / 07:38
спорт шахматы Нижегородка Екатерина Гольцева завоевала «бронзу» на первенстве России по шахматам
Воспитанница спортивной школы № 9 Екатерина Гольцева стала бронзовым призером первенства России по шахматам среди юниорок до 21 года. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
18.08 / 10:45
спорт рубль чемпионат пресс-служба Суперфиналы чемпионата России по шахматам пройдут в Чебоксарах
Суперфиналы 75-го чемпионата России среди мужчин и 72-го чемпионата России среди женщин пройдут в столице Чувашии с 10 по 23 сентября в рамках проекта «Шахматы в музеях», сообщает пресс-служба Федерации шахмат России (ФШР). Местом проведения станет Чувашский государственный художественный музей.
30.04 / 16:55
спорт общество девушки Нижегородка завоевала шахматную бронзу на первенстве России
Воспитанница спортшколы №9, нижегородка Екатерина Гольцева заняла на первенстве России по шахматам среди юниорок в возрасте до 21 года в Сочи третье место. В турнире сражались 20 сильнейших шахматисток страны.
26.12 / 23:18
спорт общество Гиря вышла в лидеры чемпионата мира по быстрым шахматам
Российская шахматистка Ольга Гиря вошла в число лидеров чемпионата мира по быстрым шахматам, который проходит в эти дни в Москве. Она лидирует после четырех туров вместе с Мери Арабидзе из Грузии и Ириной Булмагой из Румынии.
26.12 / 21:13
спорт Гиря занимает третье место после четырёх туров ЧМ по рапиду
Лидирует по итогам четырёх туров румынская шахматистка Ирина Бульмага. Второе место — у представительницы Грузии Мери Арабидзе. Они также набрали по четыре очка, но опередили Гирю за счёт дополнительных показателей.В топ-10 вошли ещё четыре россиянки — Алина Кашлинская (пятое место), Дарья Чарочкина (шестое место), Екатерина Гольцева (седьмое