Екатерина Ганц - главные новости

04.05 / 21:39
спорт Экс-тренер сборной России Маркус Крамер официально возглавил группу в команде Италии
Бывший тренер сборной России по лыжным гонкам, немецкий специалист Маркус Крамер официально возглавил группу A сборной Италии, сообщает Федерация лыжных гонок Италии (FISI). В группу Крамера вошло девять спортсменов – пять мужчин и четыре женщины.
19.05 / 06:51
спорт общество Здоровье и красота чемпионат Федерико Пеллегрино стал лидером сборной Италии по лыжным гонкам в сезоне-2023/2024
В среду, 17 мая, Федерация зимних видов спорта Италии опубликовала состав сборной страны, которая будет выступать на международных соревнованиях в сезоне-2023/2024. Главным тренером команды остался немецкий специалист Маркус Крамер, ранее работавший со сборной России, а лидером итальянской сборной стал двукратный серебряный призёр Олимпийских игр в личном спринте и многократный призёр чемпионатов мира Федерико Пеллегрино.
09.02 / 08:09
золото общество Юлия Ступак — после неудачи в спринте на Олимпиаде: удача, фортуна, ау, я здесь
Российская лыжница Юлия Ступак отреагировала на неудачное выступление в спринтерской гонке на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай). Она не смогла пробиться в полуфинал.
08.02 / 14:09
Юлия Ступак не смогла выйти в полуфинал лыжного спринта на Олимпиаде
На Зимних Олимпийских играх в Пекине проходит лыжный спринт свободным стилем.
08.02 / 13:53
Юлия Ступак выбыла из борьбы за медали в спринте на Олимпиаде в Пекине
Российская лыжница Юлия Ступак не смогла выйти в полуфинал спринта свободным стилем на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай). В первом четвертьфинале её соперницами были Йонна Сундлинг (Швеция), Рози Бреннен (США), Анамария Лампич (Словения), Дарья Бьютти (Канада), Катерина Ганц (Италия).
08.02 / 11:57
Непряева, Ступак и Степанова узнали соперниц в 1/4 финала спринта на Олимпиаде
Российские лыжницы Наталья Непряева, Юлия Ступак и Вероника Степанова узнали соперниц в четвертьфинале спринта свободным стилем на Олимпийских играх в Пекине. Ступак выступит в первом старте.
06.09 / 11:02
чемпионат пресс-служба Юлия Ступак одержала две победы на открытом чемпионате Италии по лыжероллерам
Соревнования состоялись в городе Форни-Авольтри. В гонках выступили члены сборной России из группы Маркуса Крамера. Спортсмены соревновались в спринте и гонках с раздельным стартом, обе дисциплины — свободным стилем.
05.09 / 17:24
чемпионат Ступак и Мальцев выиграли гонки с раздельным стартом на чемпионате Италии по лыжероллерам
Российские лыжники Юлия Ступак и Артем Мальцев стали победителями гонок с раздельным стартом свободным стилем на открытом чемпионате Италии по лыжероллерам.Двукратный бронзовый призер Олимпийских игр преодолела десять километров за 26.24,3 секунды. Второе место заняла итальянка Катерина Ганц, уступившая Ступак 18,3.
05.09 / 16:58
чемпионат мода и стиль Мальцев и Ступак выиграли коньковые «разделки» на чемпионате Италии по лыжероллерам
Российские лыжники Артём Мальцев и Юлия Ступак, тренирующиеся в группе Маркуса Крамера, первенствовали в гонках с раздельного старта на открытом чемпионате Италии по лыжероллерам. Лыжероллеры. Открытый чемпионат Италии.
04.09 / 23:03
спорт чемпионат Ступак и Пеллегрино победили в спринте на чемпионате Италии по лыжероллерам
Российская лыжница Юлия Ступак и итальянец Федерико Пеллегрино первенствовали в спринтерских гонках на открытом чемпионате Италии по лыжероллерам. Лыжероллеры. Открытый чемпионат Италии.