Екатерина Цыберт - главные новости

17.10 / 17:52
золото общество самбо Сборная России по самбо разгромила соперников на молодёжном ЧМ в Салониках
Сборная России по самбо завоевала семь золотых и две серебряные медали в заключительный день молодёжного чемпионата мира в Греции.Екатерина Цыберт и Евгения Чиреш первенствовали в категориях до 59 кг и 65 кг среди юниорок (U20), Илья Затылкин и Леван Манукян — до 79 кг и 88 кг среди юниоров (U20). Елена Алленова стала чемпионкой в весе до 80 кг среди девушек (U18), а Кирилл Князьков и Владислав Онищенко — до и свыше 98 кг среди юношей (U18).Серебра удостоены Екатерина Дорошенко в категории до 72 кг среди юниорок (U20) и Алиса Павлова — свыше 80 кг среди девушек (U18).Всего в воскресенье было разыграно десять комплектов медалей.
23.09 / 20:16
спорт золото самбо Первый день Кубка мира по самбо принёс россиянам пять золотых медалей
23 сентября в сербском городе Нови-Сад начался Кубок мира по спортивному и боевому самбо. Первый день соревнований принёс российским спортсменам 10 медалей.
21.01 / 09:29
общество самбо Уральцы завоевали 11 медалей на первенстве России по самбо для участников до 24 лет
Одиннадцать медалей завоевали свердловчане на первенстве России по самбо до 24 лет. Пятерым из них теперь предстоит участвовать в Кубках Европы
17.10 / 18:12
золото чемпионат самбо Российские самбисты заняли первое место в общекомандном зачете на молодежном чемпионате мира
Сборная России по самбо заняла первое место в общекомандном зачете молодежного чемпионата мира в Греции.Как сообщает RT, в последний соревновательный день российские самбисты завоевали семь золотых и две серебряные награды.
07.09 / 21:55
спорт золото СНГ В пятый день I Игр стран СНГ в Казани сборная России завоевала 12 золотых медалей
Фото: vk.com/ciskazan2021 В пятый день I Игр стран СНГ, которые проходят в Казани, сборная России завоевала 12 золотых медалей. Копилка россиян также пополнилась 5 серебряными и 8 бронзовыми наградами.