Егор Стрикун - главные новости

13.12 / 05:35
теннис Здоровье и красота бег Пять медалей всероссийской спартакиады завоевали сахалинские параспортсмены
Сахалинские спортсмены завоевали в Челябинске пять медалей всероссийской спартакиады учащихся учебных заведений по видам спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА) среди юношей и девушек 14‑18 лет. Соревнования прошли в четырёх спортивных дисциплинах: лёгкой атлетике (бег на 60 и 200 метров, прыжках в длину и высоту), дартсе, настольном теннисе и шашках.
22.02 / 09:04
спорт Здоровье и красота бег пресс-служба Сахалинские параспортсмены успешно выступили на соревнованиях в Саранске
Кубок России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата принес две бронзовые медали островным параспортсменам. Старты прошли в Саранске.
05.07 / 09:43
спорт золото Здоровье и красота Сахалинский параспортсмен Егор Стрикун стал призером всероссийских соревнований
Сахалинец Егор Стрикун завоевал золото и серебро первенства России по легкой атлетике среди лиц с нарушением опорно-двигательного аппарата. Состязания проходили в Брянске на протяжении трех дней.
17.05 / 08:56
теннис золото общество Сахалинцы завоевали три золота всероссийской спартакиады среди детей-инвалидов
Сборная Сахалинской области завоевала три золотых медали на всероссийской летней спартакиаде детей-инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА) среди юношей и девушек от 14 до 18 лет в Белгороде. Участниками соревнований стали 130 спортсменов, представляющих 30 регионов страны.
29.01 / 10:16
спорт золото Здоровье и красота Сахалинцам с интеллектуальными нарушениями вручили знаки отличия ГТО
Министр спорта Сахалинской области Сергей Буренков вручил спортсменам ЛИН (лица с интеллектуальными нарушениями) знаки отличия всероссийского физкультурного-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО). Такую награду представителям адаптивной физической культуры вручали впервые в истории области, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу областного минспорта.