Егор Шарангович Мерсер - главные новости

16.02 / 05:29
спорт ПАСЕ чемпионат Никита Кучеров забросил 7-ю шайбу в сезоне в матче с «Нью-Джерси»
В Ньюарке (США) на стадионе «Пруденшиал-центр» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Нью-Джерси Дэвилз» принимает «Тампу-Бэй Лайтнинг». На момент написания новости идёт третий период.
16.02 / 07:00
спорт чемпионат Дом и интерьер Гол и передача Кучерова помогли «Тампе-Бэй» одолеть «Нью-Джерси»
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй» на выезде оказалась сильнее «Нью-Джерси». Встреча завершилась со счетом 6:3 в пользу «Лайтнинг».В составе победителей отличились Пэт Марун, Стивен Стэмкос, Алекс Киллорн, Виктор Хедман, Пьер-Эдуар Белльмар и Никита Кучеров, на счету которого также один ассист.