Егор Гордецкий - главные новости

19.08 / 14:50
футбол спорт чемпионат ЦСКА в серии пенальти обыграл «Крылья Советов» в матче 17-го тура ЧР по пляжному футболу
Московский ЦСКА одержал победу над самарским клубом «Крылья Советов» в матче 17-го тура чемпионата России по пляжному футболу. Встреча завершилась со счётом 3:3 (пен.4:2) в пользу московской команды. Егор Гордецкий из ЦСКА открыл счёт в матче, забив в ворота соперников.
05.07 / 10:43
футбол спорт Telegram чемпионат Беларусь Белорусская команда стартовала в европейской квалификации в турнире по пляжному футболу
Белорусская сборная встретилась с командой из ТурцииСборная Беларуси по пляжному футболу стартовала в европейской кфалификации к чемпионату мира 2024-го года.В Баку наша команда встретилась с турками. Белорусы добились уверенной победы со счетом 10:2.
27.10 / 14:40
футбол спорт чемпионат Минское «Динамо» вышло в полуфинал клубного чемпионата мира по пляжному футболу
Минское «Динамо» удачно начало выступление в клубном чемпионате мира по пляжному футболу, турнир проходит в Москве.На старте белорусам противостоял «Спартак». Матч получился результативным и держал в напряжении до последних минут.
26.10 / 21:07
футбол спорт чемпионат «Спартак» не смог пробиться в полуфинал клубного ЧМ по пляжному футболу
Столичный «Спартак» не смог выйти в полуфинал клубного чемпионата мира по пляжному футболу 2021 года в Москве.Красно-белые потерпели поражение от минского «Динамо» в четвертьфинальном матче со счётом 4:5.С составе белорусской команды мячи забили Паулиньо (3-я и 10-я минуты), Евгений Новиков (4-я, 21-я) и Егор Гордецкий (33-я).У российской команды отличились Андрей Котенев (1-я), Мохаммад Ахмадзаде (9-я), Владимир Раскин (17-я) и Павел Баженов (24-я).«Динамо» в полуфинале встретится с победителем матча «Брага» (Португалия) — «Токио Верди» (Япония).Ранее сообщалось, что московский «Локомотив» пробился в полуфинал клубного ЧМ по пляжному футболу.
22.08 / 18:02
футбол спорт чемпионат Сборная Белоруссии проиграла Швейцарии на чемпионате мира в России
Сборная Белоруссии в матче второго тура чемпионата мира по пляжному футболу в России проиграла Швейцарии со счетом 3:7.За проигравших забивали Евгений Новиков (7-я минута встречи), Егор Гордецкий (11) и Олег Гапон (12).У победителем дублями отличились Деян Станкович (2 и 33) и Гленн Ходель (17 - пен и 34), также по голу на счету Элиотта Монода (28 - штрафной), Филиппа Борера (36) и Тобиаса Штейнеманна (36 - пен).Таким образом, швейцарцы возглавили группу С, набрав четыре очка, а белорусы идет вторыми с одним очком, позже сыграют Бразилия и Сальвадор, которые начали чемпионат мира с поражений.В третьем туре 24 августа Швейцария сыграет с Сальвадором, а Белоруссия - с Бразилией.
18.08 / 11:30
футбол общество чемпионат Альварадо назвал состав сборной Беларуси на чемпионат мира по пляжному футболу
Главный тренер сборной Беларуси по пляжному футболу Николас Альварадо определился с составом на чемпионат мира, который завтра стартует в Москве, сообщает корреспондент БЕЛТА. В официальную заявку белорусской команды на мировое первенство включены 14 футболистов: вратари - Константин Магалецкий, Владимир Устинович, Станислав Клещук; полевые игроки - Вадим Бокач, Иван Константинов, Олег Гапон, Никита Чайковский, Анатолий Рябко, Юрий Петровский, Евгений Новиков, Егор Гордецкий, Артемий Дрозд, Антон Акулич, Владислав Батюня. Перед отъездом в российскую столицу белорусы провели в Минске два контрольных поединка со сборной Объединенных Арабских Эмиратов.