Егор Агафонов - главные новости

06.10 / 15:46
спорт чемпионат Агафонов проиграл во 2-м круге юниорского «Ролан Гаррос», Чараева победила лидера посева
Российский теннисист Егор Агафонов не сумел пробиться в третий круг юниорского Открытого чемпионата Франции. Во втором круге он за 1 час 37 минут проиграл представителю Аргентины Хуану Баутисте Торресу со счётом 3:6, 6:7 (4:7).
06.10 / 11:58
спорт теннис чемпионат Шарипов покидает юниорский Roland Garros. Агафонов идет дальше
На Открытом чемпионате Франции по теннису, третьем в сезоне турнире "Большого шлема", начались состязания юниоров. В соревнованиях юношей у России скромное представительство – Егор Агафонов и Марат Шарипов.
05.10 / 16:02
общество чемпионат Агафонов вышел во 2-й круг юниорского «Ролан Гаррос», П. Кудерметова и Авдеева — в 3-й
Российский теннисист Егор Агафонов пробился во второй круг юниорского Открытого чемпионата Франции. На старте соревнований он за 1 час 42 минуты обыграл испанца Диего Аугусто Баррето Санчеса со счётом 2:6, 7:5, 6:1.
30.01 / 09:44
спорт самит Australian Open. Юниоры Кудерметова и Агафонов зачехлили ракетки
В Мельбурне параллельно с соревнованиями взрослых теннисистов на Открытом чемпионате Австралии проходит первый в сезоне юношеский "Большой шлем". Два игрока из России дошли до стадии четвертьфинала, однако ни Егор Агафонов, ни Полина Кудерметова не смогли попасть в четверку лучших.
29.01 / 08:51
спорт теннис Australian Open. Юниор Агафонов в четвертьфинале "Шлема"
На Открытом чемпионате Австралии по теннису параллельно с соревнованиями взрослых идет розыгрыш первого в сезоне юниорского "Большого шлема". В состязаниях юношей россиянин Егор Агафонов попал в восьмерку сильнейших, выиграв матч третьего круга.
27.01 / 06:35
спорт теннис Australian Open. Егор Агафонов вышел в третий круг юниорского "Шлема"
В Мельбурне стартовал очередной день Открытого чемпионата Австралии по теннису, в котором к участникам первого в сезоне турнира "Большого шлема" присоединились лучшие юниоры мира. Свой второй матч в соревновании юношей выиграл россиянин Егор Агафонов.
01.07 / 22:55
Трое чемпионов из Саратовской области стали мастерами спорта
Министр спорта РФ Павел Колобков подписал приказ о присвоении звания «Мастер спорта». В числе 400 атлетов из 61 региона значатся трое представителей Саратовской области: победитель первенства Европы-2019 по самбо Арман Товмасян из Турков, победительница молодежных чемпионатов России и Европы по карате Анна Щербина из поселка Сторожевка Татищевского района и бронзовый медалист первенства ПФО-2018 Михаил Бондарь из Энгельса.
28.06 / 02:35
Саратовские прыгуны в воду конкурируют за место в сборной России
Во второй соревновательный день регионального «Кубка Поволжья» по прыжкам в воду саратовские представители завоевали четыре медали.
26.06 / 18:42
Саратовские прыгуны в воду стартовали на «Кубке Поволжья» с восемью завоеванными медалями
В бассейне «Саратов» состоялся первый соревновательный день розыгрыша «Кубка Поволжья» по прыжкам в воду. Представители сборной Саратовской области завоевали восемь медалей.