Эгаш Касинтура - главные новости

23.07 / 16:44
спорт «Уфа» одержала волевую победу в матче Первой лиги с ульяновской «Волгой»
В матче второго тура Первой лиги сезона-2022/2023 «Уфа» принимала ульяновскую «Волгу». Встреча прошла на стадионе «Нефтяник» в Уфе и завершилась победой хозяев поля со счётом 2:1.
18.09 / 17:45
спорт «Алания» в гостях разгромно уступила махачкалинскому «Динамо»
Завершился матч 10-го тура Мелбет Первой лиги — 2023/2024, в котором встречались махачкалинское «Динамо» и владикавказская «Алания». Команды играли на стадионе «Анжи-Арена» (Каспийск). Встречу обслуживала бригада арбитров во главе со Станиславом Попковым (Петрозаводск).
27.06 / 15:53
происшествия спорт пресс-служба Махачкалинское «Динамо» подписало двух бывших игроков «Уфы»
Два бывших игрока «Уфы», полузащитник Эгаш Касинтура и защитник Александр Сандрачук, перешли в махачкалинское «Динамо», сообщает пресс-служба динамовцев. Также сообщается, что новобранцы уже присоединились к «Динамо» на сборах в Кисловодске и приняли участие в контрольном матче с «Ахматом» (1:1).
05.07 / 14:25
спорт «Уфа» разгромила «Урал» в товарищеском матче
Сегодня, 5 июля, «Уфа» и «Урал» проводят серию товарищеских матчей на «Екатеринбург Арене». Первая игра команд завершилась разгромной победой уфимцев со счётом 4:1.
23.01 / 19:54
спорт чемпионат «Уфа» переиграла «Оренбург» в контрольном матче
Футболисты «Уфы» одержали победу над «Оренбургом» (4:1) в товарищеском матче, который состоялся сегодня, 23 января, в Белеке (Турция).В составе клуба из Башкортостана голы забили полузащитник Эгаш Касинтура, отличившийся на 21-й минуте, хавбеки Александр Саплинов (43) и Данила Емельянов (46), а также форвард Дилан Ортис (78). Соперник ответил голом полузащитника Николая Титкова (64).Напомним, что в данный момент «Уфа» занимает предпоследнее, 15-е место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 16 очков в 18 турах.
23.01 / 19:29
происшествия спорт «Уфа» одержала разгромную победу над «Оренбургом» в товарищеском матче
Сегодня, 23 января, на сборах в турецком Белеке «Уфа» проводила товарищеский матч с «Оренбургом». Встреча закончилась победой уфимской команды со счётом 4:1.Счёт в матче на 22-й минуте открыл полузащитник уфимцев Эгаш Касинтура.
09.12 / 20:33
спорт В ЭСК согласились с удалением игрока «Уфы» Касинтуры в матче с «Динамо»
Экспертно-судейская комиссия РФС ответила на запрос «Уфы» с целью оценить работу арбитра Владислава Безбородова в матче с «Динамо» (0:2) в 17-м туре РПЛ.
06.12 / 03:09
спорт закон общество Футбольный клуб «Динамо» обыграл «Уфу» в 17-м туре РПЛ
Встреча проходила в Москве и завершилась со счетом 2:0. Голами отличились Денис Макаров на 29-й минуте и Арсен Захарян на 86-й.
05.12 / 18:43
футбол Популярное рпл Как "Динамо" разобралось с "Уфой" - 2:0: все голы матча. ВИДЕО
Футбол. Сегодня, пятого декабря, прошёл матч 17-го тура чемпионата России по футболу.
05.12 / 18:40
спорт чемпионат "Динамо" сократило отставание от "Зенита", обыграв "Уфу"
Столичное "Динамо" одержало четвертую победу подряд в рамках Премьер-лиги, обыграв в матче 17-го тура на своем поле "Уфу" - 2:0.
02.08 / 12:04
люди общество курс Ангольский игрок «Уфы» Касинтура: в России не все в курсе, что у кого-то кожа темнее
Новичок «Уфы» ангольский футболист Эгаш Касинтура рассказал о реакции россиян на его цвет кожи.«До сих пор резко реагируют на мой цвет кожи, но я уже привык. Когда маленькие дети это делают, ясно, что они никогда такого не видели, это даже смешно. А когда взрослый человек, иногда не понимаю почему.
23.07 / 17:31
пресс-служба «Уфа» объявила о подписании ангольца из Сыктывкара
Ближайшие три года Эгаш Касинтура проведет в футбольной Премьер-лиге России.
23.07 / 14:05
футбол спорт башкортостан «Уфа» подписала ангольца Эгаша Касинтуру из мини-футбола
Фото: vk.com/ng_sykt «Уфа» объявила о заключении контракта с ангольским нападающим Эгашем Касинтурой. Соглашение с футболистом рассчитано на три ближайших сезона.
23.07 / 13:07
спорт роды пресс-служба «Уфа» подписала контракт с ангольским футболистом Эгашем Касинтурой
Футбольный клуб «Уфа» подписал контракт с ангольским футболистом Эгашем Касинтурой, сообщает пресс-служба клуба. Контракт футболиста с новой командой рассчитан на три года.
17.06 / 09:15
спорт роды эфир Анголец из Сыктывкара на просмотре в футбольной «Уфе»
Накануне футболист «Новой Генерации» Эгаш Касинтура принял участие в товарищеском матче клуба из Премьер-лиги.