Эгану Берналю - главные новости

30.05 / 20:28
общество велоспорт Россиянин Власов стал четвертым по итогам "Джиро д'Италия"-2021
Москва. 30 мая. INTERFAX.RU - Россиянин Александр Власов, выступающий за казахстанскую велокоманду Astana Pro Team, занял итоговое четвертое место в общем зачете супермногодневки "Джиро д'Италия"-2021, завершившейся в воскресенье.
30.05 / 20:44
общество пресс-служба Власов - о выступлении на «Джиро д'Италия»: Подиум был бы для меня огромным успехом
Российский велогонщик команды Astana - Premier Tech Александр Власов прокомментировал свое выступление на многодневке «Джиро д'Италия».«Честно говоря, я доволен своим выступлением здесь на «Джиро д»Италия». Это был мой первый гранд-тур, на который я целенаправленно готовился и который проехал в качестве стопроцентного лидера.
22.05 / 19:15
общество Фортунато выиграл 14-й этап «Джиро д’Италия», Власов потерял позиции в общем зачёте
Итальянский гонщик Лоренцо Фортунато из команды EOLO-Kometa стал победителем 14-го этапа веломногодневки «Джиро д’Италия». Через 26 секунд после него финишировал словенец Ян Тратник (Bahrain-Victorious), а ещё через полминуты итальянец Алессандро Кови (UAE-Team Emirates). Россиянин Александр Власов из Astana-Premier Tech финишировал 16-м, уступив лидеру общего зачёта колумбийцу Эгану Берналю из Ineos Grenadiers 1 минуту 12 секунд.
20.05 / 20:19
общество Вендраме стал победителем 12-го этапа «Джиро д'Италия»
Итальянский велогонщик Андреа Вендраме из команды Citroen выиграл 12-й этап престижной шоссейной многодневки «Джиро д'Италия»Итальянец преодолел этап протяженностью 212 км за 5:43:48 секунд. Вторым финишировал австралиец Крис Хэмилтон (DSM), а третьим — ещё один итальянец Джанлука Брамбилья из Trek-Segafredo.В общем зачёте многодневки россиянин Александр Власов (Astana-Premier Tech) сохранил вторую строчку.
17.05 / 11:27
общество роды Здоровье и красота Шанс на подиум: российский велогонщик Власов поднялся на третье место в общем зачёте «Джиро д’Италия»
Российский велогонщик Александр Власов финишировал третьим на девятом этапе супермногодневки «Джиро д’Италия». Он поднялся на третье место в общем зачёте и в молодёжной классификации.
19.08 / 11:09
общество Крис Фрум не выступит на веломногодневке «Тур де Франс»
В сообщении отмечается, что четырёхкратный чемпион «Тур де Франс» нацелен на другой Гранд-тур — «Вуэльта Испании». Также не выступит на французской гонке чемпион «Тура» 2018 года Герайнт Томас, и команда отдала предпочтение прошлогоднему победителю Эгану Берналю.