Эдвин Коратти - главные новости

16.12 / 19:17
политика инфекция Дмитрий Логинов завоевал серебро на этапе КМ в Италии
Трёхкратный чемпион мира сноубордист Дмитрий Логинов выиграл серебряную медаль в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира в Карецце (Италия).Победу праздновал немецкий спортсмен Штефан Баумайстер, который в финале выиграл у россиянина. Бронзу на дистанции завоевал итальянец Эдвин Коратти.Другие российские сноубордисты не вышли в 1/8 финала.21-летний Логинов является участником Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане.Ранее австрийские политики отказались от поездки на Олимпиаду из-за ситуации с распространением коронавирусной инфекции.
21.03 / 19:39
общество Логинов занял пятое место в зачёте Кубка мира по сноуборду. Надыршина — девятая
В воскресенье, 20 марта, в Берхтесгадене (Германия) завершился заключительный этап Кубка мира по сноуборду в параллельном слаломе. В последнем старте сезона у женщин успешнее всех прошла трассу швейцарка Жюли Цогг. У мужчин победу разделили итальянец Эдвин Коратти и австриец Андреас Проммеггер.
17.03 / 21:56
общество сноуборд Сноуборд. Параллельный гигантский слалом. Кубок мира-2021/2022. Итоги: Хрустальные глобусы едут в Германию
В среду, 16 марта, по итогам соревнований на трассах горнолыжного куророта Рогла в Словении стали известны имена победителей зачета параллельного гигантского слалома в Кубке мира по сноуборду-2021/2022. У мужчин сместить Штефана Баумайстера с первой строчки в борьбе за трофей теоретически мог только олимпийский чемпион Пхенчхана-2018 и лидер общего зачета Ли Сан Хо из Южной Кореи. Преимущество сноубордиста из Германии над главным преследователем перед стартом было довольно солидным — 65 баллов. Чтобы его отыграть Ли Сан Хо было необходимо занимать максимально высокое место (первое или второе) и, при этом, рассчитывать, что Баумайстер не преодолеет стадию квалификации. Вероятность того, что оба эти условия совпадут, была не слишком высокой, однако чудо едва не случилось.
16.12 / 18:31
Дмитрий Логинов завоевал серебро Кубка мира в параллельном гигантском слаломе
Трёхкратный чемпион мира российский сноубордист Дмитрий Логинов завоевал серебряную медаль в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира в Карецце (Италия). В финальном заезде Логинов уступил немцу Штефану Баумайстеру.
06.03 / 18:38
нео Сноубордисты Надыршина и Соболев завоевали серебро на этапе КМ в Словении
Россияне София Надыршина и Андрей Соболев заняли вторые места в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира по сноуборду в словенской Рогле.В женском финале Надыршина проиграла 0,04 секунды немке Рамоне Хофмайстер. Третьей стала швейцарка Жюли Цогг, взявшая верх над австрийкой Клаудией Риглер.В мужском финале Соболев уступил 0,41 секунды словенцу Зану Коширу.
31.01 / 13:46
спорт золото общество Кузбасский спортсмен завоевал золото в параллельном слаломе на этапе Кубка мира
Спортсмен из Таштагольского района Дмитрий Карлагачев занял первое место на этапе Кубка мира по сноуборду в параллельном слаломе. Состязания прошли в Москве.
02.03 / 14:06
золото Шоу бизнес Сноубордист Логинов завоевал золото на этапе Кубка мира в Канаде
Российский сноубордист Дмитрий Логинов завоевал золото в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира в канадском Блю-Маунтин. В этом сезоне он впервые поднялся на первую ступень пьедестала на Кубке мира.
01.03 / 23:41
спорт золото Логинов завоевал золотую медаль в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира в Канаде
В главном финале россиянин опередил на 0,17 секунды Штефана Баумайстера из Германии. Третье место занял итальянский сноубордист Эдвин Коратти.
01.03 / 23:22
золото Сноубордист Логинов победил в параллельном гигантском слаломе на этапе КМ
В большом финале российский спортсмен опередил представителя Германии Штефана Баумайстера на 0,17 секунды. Тройку лучших замкнул итальянец Эдвин Коратти.Ранее сообщалось, что сноубордист Андрей Соболев завоевал бронзу на этапе КМ
18.01 / 17:05
золото сноуборд Сноубордист Уайлд стал третьим в параллельном гигантском слаломе на КМ
Первое и второе место заняли итальянские спортсмены Эдвин Коратти и Роланд Фишналлер, соответственно.