Эдуардо Кейрос - главные новости

14.08 / 11:04
связь спорт закон вступление самит ЭСК: судья верно не назначил два пенальти в ворота «Зенита» в игре с «Крыльями»
Российский футбольный союз (РФС) на своём официальном сайте опубликовал решения экспертно-судейской комиссии (ЭСК) по двум эпизодам матча 2-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России между санкт-петербургским «Зенитом» и самарскими «Крыльями Советов» (1:0). Встречу обслуживал судья Сергей Чебан.
04.07 / 18:33
происшествия спорт «Зенит» проиграл «Црвене Звезде» во втором матче предсезонного турнира
Сегодня, 4 июля, завершился матч Кубка PARI Премьер, в котором встречались российский «Зенит» и сербская «Црвена Звезда». Команды играли на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Алексеем Амелиным (Тула, Россия).
04.07 / 18:27
происшествия спорт звезда «Црвена Звезда» — «Зенит»: красно-белые снова впереди
В эти минуты в матче Кубка PARI Премьер встречаются российский «Зенит» и сербская «Црвена Звезда». Команды играют на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Алексеем Амелиным (Тула, Россия).