Эдуард Яламов - главные новости

10.01 / 07:11
Здоровье и красота бег пресс-служба Спортсмены из Хабаровского края завоевали первые медали в этом году
Бильярдисты и легкоатлеты из Хабаровского края завоевали первые медали в этом соревновательном году, сообщает пресс-служба правительства Хабаровского края.
07.01 / 14:54
спорт Ласицкене заняла второе место в соревнованиях мужчин и женщин на «Рождественских стартах»
Олимпийская чемпионка 2020 года в прыжках в высоту россиянка Мария Ласицкене заняла второе место в смешанных соревнованиях на турнире «Рождественские старты», который проходит в Екатеринбурге. Видео доступно в телеграм-канале Всероссийской федерации лёгкой атлетики России.
12.01 / 10:38
спорт самит чемпионат Один в поле воин. Смоленский бегун показал невероятные секунды на Рождественских стартах
Представляющий Смоленскую область Ярослав Ткалич выиграл два «серебра» на престижном легкоатлетическом старте - мемориале Эдуарда Яламова в Екатеринбурге. К слову турнир прошел в юбилейный тридцатый раз.
08.01 / 11:21
спорт общество самит Непобедимая бегунья из Липецка выиграла рождественский забег на Урале (видео)
Великолепно начала новый зимний сезон блистательная липецкая бегунья Елена Коробкина. Непобедимая в пределах нашей страны спортсменка выиграла забег на 2000 метров в рамках традиционного турнира «Рождественские старты — Мемориал Эдуарда Яламова», который прошёл в Екатеринбурге.
08.01 / 11:07
спорт общество бег Ульяновский легкоатлет установил лучший результат мирового сезона
Тег audio не поддерживается вашим браузером. 25-летний Игорь ОБРАЗЦОВ выиграл забег на дистанции 60 метров в рамках традиционного турнира «Рождественские старты – мемориал Эдуарда Яламова», который завершился в Екатеринбурге.
07.01 / 16:31
общество семья политика «Рождественские старты» в тридцатый раз прошли в Екатеринбурге
В Екатеринбурге в тридцатый раз прошли всероссийские соревнования «Рождественские старты», посвященные памяти Эдуарда Яламова.