Эдуард Триппель - главные новости

28.07 / 15:40
золото самит олимпиада 2020 Грузин Бекаури стал олимпийским чемпионом по дзюдо в весовой категории до 90 кг
Грузин Лаша Бекаури стал олимпийским чемпионом по дзюдо в весовой категории до 90 кг.
28.07 / 15:29
золото общество токен Грузия взяла первое золото на Олимпиаде в Токио
Грузинский дзюдоист Лаша Бекаури завоевал золотую медаль летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в весовой категории до 90 кг.
28.07 / 15:21
золото миллионер токен "Первое золото!" – премьер Грузии поздравил Бекаури с победой в Токио
ТБИЛИСИ, 28 июл — . Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили поздравил грузинского дзюдоиста Лашу Бекаури с победой на Олимпийских играх в Токио.В среду Бекаури стал олимпийским чемпионом. В финале соревнований в весовой категории до 90 кг грузинский дзюдоист одолел Эдуарда Триппеля из Германии."Первое золото! Лаша Бекаури победитель Олимпийских игр в Токио! Грузинский дзюдоист в финале победил немца Эдуарда Триппеля! Поздравляю Лашу и всю Грузию!" – пишет Гарибашвили на своей странице в социальной сети Facebook.Для Грузии это третья медаль на Играх в Токио и первая золотая.
28.07 / 14:46
спорт токен Дзюдоист Игольников уступил в матче за бронзовую медаль Олимпиады
Российский дзюдоист Михаил Игольников уступил в поединке за бронзовую медаль на Олимпийских играх в Токио в весовой категории до 90 кг. Наш спортсмен проиграл венгру Кристиану Тоту.
28.07 / 14:42
спорт Игольников проиграл в матче за бронзовую медаль венгру Тоту
Российский дзюдоист Михаил Игольников не смог завоевать бронзовую медаль в весовой категории до 90 кг, проиграв представителю Венгрии Кристиану Тоту.Вторая бронзовая медаль досталась узбеку Давлату Бобонову, победившему турка Михала Зганка.В финале же встретятся грузин Лаша Бекаури и немец Эдуард Триппель.Напомним, что сегодня Мадина Таймазова выиграла бронзовую медаль в категории до 70 кг, эта награда пока остается единственной для российской команды в дзюдо.источник: «Советский спорт»
спорт токен Дзюдоист Игольников не сумел завоевать бронзу ОИ в весе до 90 кг
Россиянин Михаил Игольников потерпел поражение от венгра Кристиана Тота в схватке за бронзу турнира по дзюдо в весовой категории до 90 кг на летних Олимпийских играх в Токио.Поединок продлился 7 минут 28 секунд.Вторую бронзовую награду Игр в Токио завоевал представитель Узбекистана Давлат Бобонов, победивший турка Михаэля Жганка.Олимпийским чемпионом стал грузин Лаша Бекаури, взявший верх над немцем Эдуардом Триппелем.Ранее сообщалось, что дзюдоистка Таймазова завоевала бронзу Олимпиады в весе до 70 кг.
28.07 / 14:41
происшествия золото токен Дзюдоист Лаша Бекаури выиграл золото на Олимпиаде-2021 в категории до 90 кг
Грузинский дзюдоист Лаша Бекаури завоевал золото летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в весовой категории до 90 кг. В финале он победил представителя Германии Эдуарда Триппеля.
28.07 / 13:13
спорт токен Игольников уступил в полуфинале олимпийского турнира грузину Бекаури
Российский дзюдоист Михаил Игольников проиграл грузину Лаше Бекаури со счетом 0:1 в полуфинале Олимпиады в Токио в весовой категории до 90 кг.Теперь в матче за бронзу Игольников сразится с венгром Кристианом Тотом.В свою очередь, Бекаури в финале встретится с немцем Эдуардом Триппелем.источник: «Советский спорт»
08.05 / 10:37
Транспорт В Казани завершился турнир "Большого шлема" по дзюдо
Турнир "Большого шлема" по дзюдо в Казани завершился выступлением тяжеловесов. В заключительный день соревнований всё внимание было приковано к Санширо Мурао.