Эдуард Молина Суарес - главные новости

26.08 / 23:06
происшествия футбол общество Российская сборная по пляжному футболу вышла в полуфинал ЧМ и сыграет с командой Швейцарии
Российская сборная вышла в полуфинал домашнего ЧМ по пляжному футболу, проходящего в Москве. В четвертьфинальной встрече российские футболисты выиграли у испанцев со счетом 4:2.Мяч в первом периоде забил Андрей Котенев.
18.08 / 13:47
происшествия футбол спорт чемпионат ЦСКА одолел «Краснодар-ЮМР» в матче 16-го тура чемпионата России по пляжному футболу
Московский ЦСКА в упорной борьбе одержал победу над клубом «Краснодар-ЮМР» в матче 16-го тура чемпионата России по пляжному футболу. Встреча завершилась со счётом 10:9 в пользу московской команды. Пента-трик в составе ЦСКА оформил бразильский игрок Лукао.
26.08 / 22:01
футбол спорт чемпионат Сборная России по пляжному футболу вышла в полуфинал ЧМ и сыграет со Швейцарией
Сборная России вышла в полуфинал домашнего чемпионата мира по пляжному футболу, который проходит в Москве. В четвертьфинальном матче российские футболисты обыграли команду Испании со счётом 4:2.