Эдриан Нэтан - главные новости

22.10 / 05:07
спорт золото политика победа Пловец из РФ одержал 2 победы в первый день этапа Международной лиги в США
Сначала спортсмен стал лучшим на дистанции в 50 метров брассом. Он показал результат 26,15 секунды. Вторым приплыл бразилец Филипе Лима. А на третьем месте оказался ещё один пловец из РФ – Кирилл Пригода.
28.10 / 10:47
спорт плавание Российский пловец победил на дистанции 50 м вольным стилем на этапе ISL
Второе место у Кайла Чалмерса из Австралии, бронза досталась американцу Нэтану Эдриану.
21.10 / 16:43
Пловец Морозов выиграл серебро этапа ISL
Российский пловец Владимир Морозов занял второе место на этапе Международной лиги плавания, который проходит в американском Льюисвилле. Россиянин стал обладателем серебряной медали в дисциплине 100 метров вольным стилем.