Эдмон Тапсоб - главные новости

09.08 / 14:24
журналист «Манчестер Юнайтед» определил трёх кандидатов на замену Гарри Магуайру
«Манчестер Юнайтед» готовится к скорой продаже защитника Гарри Магуайра и уже начал подыскивать ему замену. Клуб в данный момент рассматривает трёх футболистов — Бенжамена Павара из мюнхенской «Баварии», Жана-Клера Тодибо из «Ниццы» и Эдмона Тапсоба из леверкузенского «Байера».
07.07 / 08:46
спорт оборона журналист Тапсоба — приоритетная цель «Тоттенхэма» на позицию центрального защитника
«Тоттенхэм» продолжает работать над трансфером защитника «Байера» Эдмона Тапсоба, сообщает журналист Фабрицио Романо в своём «твиттере». По информации источника, переговоры между клубами, а также представителями 24-летнего футболиста продвигаются активно.
21.02 / 17:37
спорт самит чемпионат «Байер» на последних секундах спасся от поражения в выездной игре против «Аугсбурга»
В 22-м туре чемпионата Германии «Аугсбург» на своем поле сыграл вничью с «Байером» с результатом 1:1.На пятой минуте мяч в ворота леверкузенцев переправил Флориан Нидерлехнер, и хозяева вели в счете практически до самого конца встречи.На последних секундах добавленного времени ко второму тайму времени (90+5) «Байер» спасся от поражения благодаря голу защитника из Буркина-Фасо Эдмона Тапсоба, который ранее в бундеслиге не забивал. Сразу же после этого события был дан финальный свисток.