Эдди Сальседо - главные новости

12.09 / 21:10
спорт Коваленко – худший игрок стартового состава «Специи» в матче с «Удинезе» по оценкам SofaScore
SofaScore оценил игроков матча 3-го тура Серии А «Специя» – «Удинезе» (0:1). Фото – acspezia.com Худшую оценку среди футболистов стартового состава «Специи» получил украинский полузащитник Виктор Коваленко – 6,7. Меньше в составе его команды получили только вышедшие на замену Аркадиуш Реца, Мехди Бурабия (оба – по 6,6) и Эдди Сальседо (6,5). За 62 минуты на поле 25-летний украинец ни разу не пробил по воротам, 28 раз коснулся мяча, отдал 16 точных передач из 21 (76%), но ни одной ключевой, совершил 1 неудачную обводку, выиграл 1 верховую дуэль из 1, дважды отобрал мяч и заблокировал 1 удар. Источник – Трибуна Источник: Профутбол.
01.05 / 18:11
спорт чемпионат «Верона» и «Специя» сыграли вничью
Матч 34-го тура чемпионата Италии «Верона» – «Специя» завершился вничью 1:1. На 33-й секунде второго тайма хозяев вывел вперед нападающий Эдди Сальседо после передачи сербского полузащитника Дарко Лазовича.Гости отыгрались на 86-й, когда точный удар нанес Риккардо Сапонара, права на которого принадлежат «Фиорентине».Прервав серию из четырех поражений, «Верона» набрала 42 очка и занимает десятое место, по дополнительным показателям уступая «Сампдории».«Специя» идет 15-й, имея 34 очка.
14.07 / 20:37
Первый матч U 19 в Ереване: Армении попался грозный соперник из Испании - фотолента
Матч открытия чемпионата Европы уже стартовал. Хозяева турнира, сборная Армении, принимает одного из фаворитов, команду Испании. В первом тайме испанцы повели в счете (1:0).