Эберту Соузе - главные новости

09.07 / 17:40
закон бокс токен Бронзовый призёр ОИ в Токио Глеб Бакши дебютировал в профессионалах с победы нокаутом
Российский боксёр Глеб Бакши успешно дебютировал в профессиональном боксе. Соперником Бакши был армянский спортсмен Манук Диланян. Бой завершился уже в первом раунде.
29.09 / 20:53
бокс Новости Бокса AIBA признала Хижняка лучшим боксером 2021 года
Украинский боксер Александр Хижняк признан лучшим в 2021 году по версии Международной ассоциации аматорского бокса (AIBA).
07.08 / 09:52
закон золото токен Украинский боксер был нокаутирован в финале Олимпийских игр
Украинский боксер, на которого возлагали столько надежд, Александр Хижняк проиграл в финале Олимпийских игр в Токио бразильцу Эберту Соузе и получил серебряную награду.
07.08 / 09:48
СМИ общество роды Олимпиада-2020: Украинский боксер Хижняк взял "серебро"
Еще одну серебряную медаль украинской олимпийской сборной принес боксер Александр Хижняк, выступающий в весовой категории до 75 кг. В непростом финальном поединке Хижняк проиграл бразильцу Эберту Соузе, передает со ссылкой на СМИ.
07.08 / 09:37
общество Олимпиада-2020 токен Украинский боксер завоевал «серебро» на Олимпиаде
Украинский боксер Александр Хижняк выиграл серебряную медаль в весе до 75 кг на Олимпийских играх в Токио. В финале украинец проиграл бразильцу Эберту Соузе.
07.08 / 10:35
общество инфографика токен Олимпиада 2020: Украина завоевала еще одно «серебро»
фото ОбозревательУкраинский боксер Александр Хижняк стал серебряным призером Олимпийских Игр -2020 в Токио.Об этом сообщается в официальном аккаунте Олимпиады в Twitter.Какие призовые получали украинские медалисты на Олимпийских играхКакой была сумма призовых украинских спортсменов на Олимпийских играх – на инфографике Слово и дело.3 августа 2021, 16:56Хижняк, выступающий в весе до 75 кг, уступил бразильцу Эберту Соузе.Первые два раунда вел Хижняк, он выигрывал 20:18. Однако, на последних минутах третьего раунда все же пропустил удар соперника.
07.08 / 09:39
Олимпийские игры бокс Олимпиада-2020 Боксер Хижняк проиграл в финале Олимпиады и принес Украине еще одно серебро
Украинец был нокаутирован в третьем раунде финального поединка в весовой категории до 75 кг 26-летний украинский боксер Александр Хижняк не сумел выиграть золотую медаль на Олимпиаде в Токио в соревнованиях по боксу, в весовой категории до 75 килограмм. Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом В решающем бою украинец противостоял бразильцу Эберту Соузе.
07.08 / 09:36
Олимпиада Украина на Олимпиаде-2020 выиграла пятое «cеребро»
Украинский боксёр Александр Хижняк завоевал серебряную медаль в весе до 75 кг на Олимпийских играх в Токио.
05.08 / 11:33
золото Здоровье и красота токен Российский боксер Бакши остался недоволен бронзой на ОИ
Российский боксер Глеб Бакши в четверг, 5 августа, прокомментировал свое поражение бразильцу Эберту Соузе в полуфинале Олимпийских Игр в Токио.
05.08 / 10:58
закон золото токен Боксер Альберт Батыргазиев выиграл золото Олимпиады
Боксер из России Альберт Батыргазиев завоевал золотую медаль в финальном бое на Олимпиаде в Токио. Золотая награда стала 15-й для российской сборной.В финале Альберт Батыргазиев победил боксера из США Дюка Рэгана.
05.08 / 10:39
спорт золото токен Российский боксёр Батыргазиев взял золото Олимпиады в Токио
Россиянин Альберт Батыргазиев принёс России первую золотую медаль в боксе на Олимпийских играх в Токио, став чемпионом в весовой категории до 57 килограммов. Он победил соперника из США Дюка Регана раздельным решением судей (3:2).
05.08 / 10:19
закон золото токен Российский боксер Батыргазиев стал олимпийским чемпионом
Российский боксер Альберт Батыргазиев стал олимпийским чемпионом Игр в Токио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
05.08 / 10:18
спорт Боксер Альберт Батыргазиев выиграл «золото» Олимпиады-2020
Альберт Батыргазиев победил в финале боксерского турнира Олимпийских игр американца Дюка Рэгана в весовой категории до 57 кг.
05.08 / 10:02
бокс общество токен Крымский боксер Глеб Бакши завоевал бронзу в Токио
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 авг – РИА Новости Крым. Боксер из Крыма, воспитанник симферопольской школы бокса, чемпион мира Глеб Бакши уступил победу боксеру из Бразилии Эберту Соузе на Олимпийских играх в Токио, он завоевал бронзовую медаль Игр.
05.08 / 10:01
золото общество токен Боксер Бакши принес России 54-ю медаль
Россиянин Глеб Бакши стал обладателем бронзовой медали Олимпийских игр в Токио в весовой категории до 75 килограммов, уступив в полуфинале бразильцу Эберту Соузе. Медаль россиянина стала для страны 54-й.