Джулиана Олмос - главные новости

06.11 / 06:53
спорт семья чемпионат Кудерметова и Мертенс с первого места вышли в полуфинал парного Итогового турнира WTA
Девятая ракетка мира российская теннисистка Вероника Кудерметова в тандеме с бельгийкой Элисе Мертенс одержали победу в третье игре Итогового чемпионата WTA – 2022 в парном разряде и с первого места пробились в полуфинал турнира. Соревнования проходят в Форт-Уэрте (штат Техас, США).
30.04 / 18:39
происшествия спорт Пара Панова/Олмос завершила участие в турнире WTA-1000 в Мадриде
Российская теннисистка Александра Панова и спортсменка из Мексики Джулиана Олмос, выступающие вместе в парном разряде, проиграли в матче второго круга турнира категории WTA-1000, проходящего в Мадриде (Испания). Спортсменкам нанёс поражение американский дуэт — Кори Гауфф и Джессика Пегула. Встреча завершилась со счётом 0-2 (6:7 (8:10), 3:6).
29.04 / 17:37
спорт политика Панова в дуэте с Олмос вышла во второй круг парного разряда турнира WTA-1000
Российская теннисистка Александра Панова и мексиканская спортсменка Джулиана Олмос вышли во второй круг парного разряда турнира категории WTA-1000, проходящего в Мадриде (Испания). Дуэт спортсменок одолел пару Кирстен Флипкенс (Бельгия) — Алиция Росольска (Польша) в двух сетах. Счёт — 2-0 (6:1, 7:5).
21.01 / 04:40
спорт Анастасия Потапова и Яна Сизикова проиграли во втором круге Australian Open
Российская теннисистка Анна Калинская в паре с американской теннисисткой Кэролайн Доулхайд стали победительницами матча второго круга парного хардового турнира Australian Open. Теннисистки обыграли пару россиянок Анастасии Потаповой и Яны Сизиковой. Калинская и Доулхайд победили со счётом 6:0, 6:1.
01.07 / 17:34
спорт общество Здоровье и красота Надежда Киченок вышла в 1/8 финала парного разряда Уимблдона
Сегодня, 1 июля, две представительницы Украины — Надежда Киченок и Марта Костюк — сыграли матчи второго раунда парного разряда Уимблдона.
29.05 / 17:36
футбол спорт семья Людмила Киченок вышла в четвертьфинал парного турнира Ролан Гаррос
Украинка Людмила Киченок и Елена Остапенко из Латвии вышли в четвертьфинал парного турнира Ролан Гаррос.
11.09 / 02:32
спорт общество чемпионат Кравчик и Солсбери сыграют с Олмос и Аревало в финале US Open в миксте
Американо-британский дуэт Дезире Кравчик и Джо Солсбери вышел в финал Открытого чемпионата США в миксте. В полуфинале турнира им удалось сломить американцев Джессику Пегулу и Остина Крайчека со счётом 7:6 (7:2), 6:4. Продолжительность встречи составила 1 час 14 минут.
04.07 / 18:09
теннис Украинка Надежда Киченок продолжает борьбу за два титула на Wimbledon, ее сестра Людмила – за один
выиграли у Сабрины Сантамарии из США и Тамары Зиданшек из Словении – 7:6, 7:6.В миксте Надежда Киченок вместе с Айсамом-уль-Хак Куреши из Пакистана вышли во второй круг без игровой победы – Анастасия Павлюченкова из РФ и Александр Бублик из Казахстана отказались от борьбы.Во втором круге украинка и пакистанец сыграют против сеяных шестыми Ивана Додига из Хорватии и Латиши Чжань из китайского Тайбэя.В смешанном парном разряде на Wimbledon продолжает борьбу за титул и сестра Надежды Киченок, Людмила Киченок.
13.05 / 17:43
спорт теннис Вероника Кудерметова (теннис) Кудерметова в паре с Гауфф вышла в четвертьфинал турнира в Риме
Теннис. Сегодня, 12-го мая, проходят матчи 1/8 финала на турнире в Риме в парном женском разряде.Россиянка Вероника Кудерметова и американская теннисистка Кори Гауфф одолели Габриэлу Добровски из Канады и Эйжу Мухаммад из США в двух сетах.
13.05 / 17:18
спорт Кудерметова и Гауфф вышли в 1/4 финала парного турнира в Риме
Российская теннисистка Вероника Кудерметова в паре с американкой Кори Гауфф в 1/8 финала турнира в Риме обыграли дуэт Габриэла Дабровски (Канада)/Эйжа Мухаммад (США) со счетом 7:6 (7:2), 6:2. Встреча продолжалась 1 час 18 минут.Кудерметова и Гауфф не сделали ни одного эйса, не допустили ни одной двойной ошибки и реализовали два брейк-пойнта из восьми.На счету Дабровски и Мухаммад - один эйс, три двойные ошибки и ни одного брейк-пойнта.Добавим, что за выход в полуфинал россиянка и американка поборются с парой Шэрон Фичмен (Канада)/Джулианой Олмос (Мексика).
13.05 / 17:06
спорт Кудерметова и Гауфф вышли в четвертьфинал парного турнира в Риме
Российская теннисистка Вероника Кудерметова в паре с представительницей США Кори Гауфф вышла в четвертьфинал парного турнира в Риме (Италия). В 1/8 финала Кудерметова и Гауфф обыграли дуэт Габриэла Дабровски (Канада)/Эйжа Мухаммад (США).
01.10 / 22:12
чемпионат Калинская и Путинцева проиграли действующим чемпионкам на старте парного «Ролан Гаррос»
Российская теннисистка Анна Калинская и представительница Казахстана Юлия Путинцева не сумели пробиться во второй круг Открытого чемпионата Франции в парном разряде. На старте соревнований они уступили француженке Кристине Младенович и представительнице Венгрии Тиме Бабош — 0:6, 4:6.
12.06 / 18:38
спорт доллар Виктория Азаренко стала победительницей турнира в женском парном разряде в Акапулько
И начинаем с приятной спортивной новости. Наша Виктория Азаренко совершила триумфальное возвращение! В мексиканском Акапулько она стала победительницей турнира в женском парном разряде.